Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

helga_spb

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о helga_spb

  • Звание
    читатель
  • День рождения 20 июля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    СПб
  • Устройства
    навигатор TEXET TN-600 voice

Посетители профиля

1475 просмотров профиля
  1. Коллеги, не подскажите , какаю версию карты спб и лен.обл и россии надо закачать в навигатор, у меня тексет win ce, а то в личном кабинете перестали пояаляться обновления и раньше, заходя на форум в сразу было видно какие карты на сегодняшний день актуальные по россии, питеру и москве.
  2. Так надо уже версию Россия "RU-CG-OVRV", 13.1 закачивать вместо февральской версии 12.1 или пока подождать?
  3. Спасибо за советы! Попробую оставить карты только Питер и ЛО пока рулю здесь и уберу в настройках все, что Вы посоветовали и обновлю версию
  4. Друзья, у меня та же самая проблема. Подскажите, что делать: У меня TEXET 600. Установила версию WIN_CE 7.2. Была 5.0. Сейчас меня из программы СИТИ ГИД выкидывает каждые 5-10 минут обратно на иконку запуска. Я ее кликаю и через какое то время сразу загружается маршрут какой уже мной был задан. При версии 5.0 такого не было никогда. Что делать то? Ездить не возможно, если маршрута не знаешь и вдруг тебя выкидывает? Несколько раз проскакивала с нужных мест поворотов и приходилось искать новый путь. Надо обратно на 5.0 переходить и карты опять грузить в другом формате или загрузить версию 7.7 и
  5. Друзья не подскажите, что у меня в чем проблема: У меня TEXET 600. Установила версию WIN_CE 7.2. Была 5.0. Сейчас меня их программы СИТИ ГИД выкидывает каждые 5-10 минут обратно на иконку запуска. Я ее крикаю через какое то время сразу загружается марштур какой уже мной был задан. При версии 5.0 такого не было никогда. ЧТо делать то? Обратно на 5.0 переходить и карты опять грузить в другом формате?
  6. на версию СГ 7.2 перешла и карты скачала, правда что-то маловато карт. Адрес теперь нахожу без проблем, а пробки сегодня не включились ни разу на новой версии - так красный значок и горел весь день и постоянно был разрыв связи на Меггафоне, а денежки были в достаточном количестве положены.
  7. Добрый день! У меня texet-600. Скачала карту СПб и обл. (DCM) v.9.7 от 24/12/12 Не смогла найти в Меню- Поиск - Адрес - Московский пр. в Санкт-Петербурге, высвечивался только Московский пр. в г.Выборг и Московское шоссе в Петербурге. В предыдущей версии все адреса, проспекты и улицы Санкт-Петербурга находились без проблем. Я знаю были такие косяки в более ранних версиях СПб +ЛО. И что делать, может еще каких то улиц Петербурга в новой карте нет?
  8. Добрый день! Не поможите разрбраться: Скачала карту СПб и обл. (DCM) v.9.7 от 24/12/12 Не смогла найти в Поиске - Адрес - Московский пр. в Санкт-Петербурге, высвечивался только Московский пр. в г.Выборг. В старой версии все адреса, проспекты и улицы Санкт-Петербурга находились без проблем.
×
×
  • Создать...