Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

maslen

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maslen

  • Звание
    читатель
  1. ответ suporta В настоящее время обновляются все карты из списка на сайте. Карты одинаковый 98 это две сшитые вместе 47(Л.О.) и 78(СПб) Пробки приходят на активную карты, на 98(СПб и область) карте трафик будет двойной как за 47 и 78 одновременно.
  2. Какой картой сейчас пользоватся в Сакт-Петербурге и Л.О.? Ленинградская область v12.3 и Санкт-Петербург v29.4?фаил 78.dcm или вместо двух карт актуальная информация на карте Санкт-Петербург и область v3.3? фаил 98.dcm
  3. Пытался с http://www.cgmap.ru скачать Евразия 8.18 -качается zip архив вместо dcm. Что с этим zip делать? Кстате на probki.net карта называется Дороги Евразии 8.18 может это разные карты?
  4. maslen

    CG 3.2

    мдя уж, только вариант правки : через поиск в закладки для их правки---ну хде логика? причем почему для правки следующей закладки надо по новой в меню, происк...алгоритм мля....и на удалении третьей закладки прога зависла, и во второй раз на правке третьей зависон....ну не более двух за раз вообщем спасибо за помощь
  5. http://www.ati.su/Trace/ вот здесь можно посчитать довольно точно
  6. maslen

    CG 3.2

    кто подскажет- как удалять адреса из закладок?
  7. maslen

    CG 3.2

    с сообщениями о пробках ерунда какая то получилась, раньше если снята галка об получении информации о пробках, это сообщение не появлялось, а теперь регулярно появляется, вне зависимости от настроек. Хотя возможно такой режим работы как сейчас и нормален, только вот нафинг эти сообщения о пробках в лесу?
  8. maslen

    CG 3.2

    морская карта Вы думаете для автомобиля сделана? ну прям незнаю на какой амфибии Вы ездите
  9. maslen

    CG 3.2

    вот, значит зря точка под стрелку прячется, или хоть бы центр стрелки был, ну вообщем есть неудобство.
  10. maslen

    CG 3.2

    спс, вопрос остался как свое местоположение точно сохранить в закладках, т.е вопрос про лунки.
  11. maslen

    CG 3.2

    Вопросы по отправке своих координат. Отправка координат идет с центра экрана, при этом мое текущее местоположение ниже центра экрана и обозначенно стрелкой, интересно каким методом можно отправить свои координаты а не координаты центра экрана? Вопросы по стрелке то же есть где текущее местоположение в середине стрелки(как её, середину, найти?), на острие стрелки. Практически надо было на свои лунки(рыбалка) вернутся, вот я голову ломал как же свое местоположение запомнить в сг, стрелка мешала понять где лунки.
  12. На преварительном просмотре непонятно что за карта, насколько она подробна и есть ли на ней глубины?
  13. Кто проверял? Если поиск камер невключен о приближении к ним предупреждает? т.е. достаточно фаил просто положить в папку с картами или надо каждый раз при загрузке программы каждый раз поиск камер включать?
  14. а предупреждения всегда работают? или только когда поиск включён? не очень удобно каждый раз его включать, реализация слоем или галкой как при работе со слоями(галкой) была бы удобнее. Еще бы сразу научили писать в таком формате ситигид координаты- тогда можно было бы посылать другим свои кооррдинаты а получающий через поиск найдет, и так же можно реализовать свои предупреждения о ямах на дороге. maslen2008-10-30 22:25:25
×
×
  • Создать...