Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

lungo

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lungo

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Спб
  • Устройства
    Lenovo P780

Посетители профиля

1345 просмотров профиля
  1. Коллеги, спасибо. Попробую сделать. В сущности не такая большая проблема, не глобальная, я бы сказал. Попробую покататься как есть, если не понравится, то буду "рисовать" кнопки.
  2. Коллега, никоим образом не хотел Вас ни обидеть, ни покритиковать. Скин хороший, правда. Вот по поводу +/- .... Телефон (у меня телефон) на торпеде, одной рукой держу руль, второй пытаюсь массштабировать карту в СитиГиде. Когда есть +/- , то, IMHO, гораздо проще ткнуть в них, чем раздвигать экран пальцами. То же самое и с наклоном. Я не пользуюсь автонаклоном, но иногда нужно изменить наклон во время движения. Когда есть кнопки на экране, то в движении проще нажать на них, чем давить на экран, чуть ждать и затем сдвигать пальцем вниз или вверх. Опять же IMHO. Но что есть, то есть. Е
  3. Ув. fotolom А кнопочки +/- для масштабирования можно как-то увидеть на экране? Понимаю, что чем меньше кнопок, тем лучше, но все-таки? Просто одним пальцем удобнее работать, когда за рулем. Еще неплохо бы увидеть масштабирование по 3D, как в штатном скине. А вот красная кнопка "выключения" очень "удачно" видна, да так, что случайно попасть в нее не составляет труда, и, естественно, выключить навигацию. Эта кнопка действительно нужна на экране?
  4. Спасибо, работает. Для меня актуален второй файл, доезд до Кронштадта и транзит по дамбе.
  5. После всех приключений с раздельными зарядками (кабель и блок отдельно) взял за правило покупать только цельные устройства. Дело в том, что очень многое зависит от кабеля USB, через который идет заряд. Как правило, народ покупает любой кабель, не обращая внимания на маркировку и размеры. Если зарядное устройство цельное, то 100% предназначено именно для заряда.
  6. Давно не читал эту тему. Обнаружил новый файл ограничений КАД https://yadi.sk/d/W1d1PAKzehFry/искл кад/Jams скачал, поставил вместо своего. Теперь ведет в Кронштадт из Веселого Поселка через Ломоносов (!!). Ради эксперимента вернулся к старому файлу (не помню, где качал, возможно, здесь, датирован маем 2015) - повел через Лисий Нос, как мне и нужно было. Это так задумано?
  7. Заметил, что с этим скином почему-то не отображается информация о пробках. Сами пробки видны, информации о них нет. Для эксперимента вернулся в свой старый скин - вся информация прекрасно отображалась ( я подумал, что какие-то проблемы в СитиГиде?). Как лечится?
  8. Пардон, написал сообщение, затем сам разобрался, а как стереть - не вижу.
  9. Все, разобрался. Как обычно, "инструкцию" не читал "Без шпал" очень понравился. Спасибо.
  10. Попробовал оба скина из подписи. Нет ничего на экране, кроме карты. Что я делаю не так? Версия СитиГида 8.3.650
  11. Все заработало. Файл закачался битым, я только сейчас заметил. Перекачал - все работает. Спасибо.
  12. Показывает то, что на картинке. Файл ограничений в папке jams.
  13. Карта Россия CG, вся, в ней подкарта «Санкт-Петербург и Ленинградская область», версия 19.2
×
×
  • Создать...