Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

9k35

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 9k35

  1. Странно всё это. У меня стоит в головном, карты закидываю от андроид версии и никаких проблем. Последний раз катался по маршруту Питер - Псков - Смоленск и обратно, ни зависаний, ни вылетов. Единственное но, карта Смоленска не обновлялась два года, за это время появилось много новых районов города и дорог на месте полей, ну и радары в карту не вшиты, пришлось внешний файл задействовать.
  2. Использую обычные, потому был очень неприятно удивлён, что 7.9.1 работает только с оптимизированными.
  3. На этот раз прокатился на 600км в деревню в Псковской области и обратно столько же. Торможений, вылетов не наблюдал, со звуком тоже нет проблем. Карты последние с андроида. Спидкам внешний с speedcamonline на выше перечисленные карты кроме Белоруссии. В программе использую только навигацию, да избранное, потому по остальным пунктам ничего сказать не могу. Хотя не нашёл как выставить отметку о треноге, в событиях нет иконки. Отвык уже от WIN CE версии.
  4. Установил 7.9.236 версию с интернетом на ШГУ NAV 0034011 SsangYong Actyon. Карты установил последние версии с андроида Мир, Евразия, Россия, Питер и область, Псковская область, Смоленская область, ОСМ Беларусь. Программа стоит на карте памяти. Запустилась без проблем. Избранное перенёс с 7.8. Прокатился в область на 30км в оба направления. Вылетов, торможений не наблюдал, всё весьма шустро. Прокинул маршрут в режиме просмотра через границу псковской области и Белоруссии, тоже всё нормально. Также установил на 610, но только Питер с областью( лицензия Две столицы), карта та же последняя с анд
  5. Навики смотреть бесперспективно. Старое слабое железо за безумные деньги. Сам столкнулся, когда пришло время Texet 610 менять. Нарыл etuline hybrid s6022. 6 дюймов, две симки, а главное GPS - просто нет слов, холодный старт секунды, уверенный приём в сложных условиях. У него есть 2 аналога от других производителей.
  6. Имею 5 месячный опыт общения с ipone 4s(жене подарили) а на работе непродолжительное время с маком - ещё больше утвердился во мнении, что покупка продукции Apple выкинутые на ветер деньги.
  7. На андроиде 4.0 5", чистый навик, новинка, ёмкостной сенсор http://www.texet.ru/gps/tn560a.htm и похожая новинка Explay http://explay.ru/catalogue/gps-navigators/slk5
  8. В папке voice paspas.ru.wav - диньдон, warnhighspeed.ru.wav - превышение скрости, копируем paspas.ru.wav и переименовываем в warnhighspeed.ru.wav затем закидываем обратно в папку и заменяем существующий warnhighspeed.ru.wav на новый и будет счастье.
  9. Добавлю свои пять капель для не посвящённых - resource.rsr открывать архиватором.
  10. Спасибо! Получилось. Про отдельную тему мысль хорошая.
  11. Тоже интересный глюк наблюдал. Маршрут Питер-Псков-Смоленск, трассы Е-95 Р133., проехал без проблем. В обратную сторону Смоленск-Псков смена карты - вылет программы плюс после перезапуска определила координаты прокинула маршрут и зависла на мертво, Псков-Питер картина аналогичная. Карты соответствующих областей последние + Россия все остальные отключены.
  12. А вот тут уважаемый Joss Вы не правы. В навителе если поставить специальную программку на ПК и подключить навик по ActiveSync то карты и навигационная прогамма обнавляются нажатием одной кнопки.
  13. В одно и то же на Петроградке, но из пои у меня включены только заправки и банкоматы.
  14. Texet-610HD. Эксперимент показал, если разрешение экрана выставить 5 дюймов, то контекстное меню по тапу появляется со значительной задержкой. Если выставить 7 дюймов - реагирует на тап МГНОВЕННО. :D
  15. Не страшно. Маршрут накатан. Но ранее проблем не замечалось. Жена берёт навигатор для сомоуспокоения, а получается нервотрёпка. :(
  16. В субботу жена ездила в Финляндию. Навигатор Texet-610HD, карты Евразия, коллекция Финляндия, Россия,СПб и Лен обл. все последих версий., Сити 7.2 Со слов жены, в Лаппеенранте при выезде в сторну Иматры озвучка начала заикаться как поцарапанная пластинка. В Имматре После прокладки маршрута до дома через Светогорск программа зависла намертво, работоспособность востановилась только после выезда из Светогорска. В предыдущую поездку карта Финляндии была отключена полностью - проблем не возникало.
  17. Какая тема интересная нарисовалась. Есть пара программ которые мне необходимы, но имеют только годовую лицензию, итог - лицензию в топку. Есть ещё несколько программ у которых можно на выбор купить лицензию на год и пожизненную, но несколько дороже - мой выбор. Вот и вся арифметика.
  18. Объём карт вырос значительно, но домов на карте в Лаппенранте и Иматре так и не появилось .
  19. У меня установлен Сити Гид 7.2.1.67 + коллекция карт Финляндия 1.1 Нет домов на карте Лапенранта, Иматра, Котка, на карте Хельсинки всё нормально. Больше пока не смотрел.
  20. Типичный ответ в духе - ЭТО не баг, это - фишка
  21. Это не мистика, а косяк 610НD, я тоже отключаю GSM. На файлообменнике Alcatel выложили тестовую прошивку исправляющую работу GSM модуля, работы в этом направлении ведутся и это радует.
  22. У меня тоже 610HD с установленной 7-ой. Проблем с запуском избранного не наблюдается.
  23. Аналогичная ситуация. Плюс если идёшь через дворы "дельтоплан" сопровождает точку реального положения, при приближении к центральным улицам перескакивает на улицу, по моему личному мнению прязка "дельтоплана" к дорогам в пешеходном режиме не нужна, нужен "дельтоплан" меньшего размера с привязкой к точке реального положения.
  24. А мне понравилось как сделано у Навитела (обновлял знакомым), скачиваешь программку для проверки обновлений, подключаешь навик, запускаеш программу и она выдает всё что нужно обновить. Отмечаешь - обновляешь. УДОБНО!
×
×
  • Создать...