krakatum
Пользователи-
Публикаций
233 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент krakatum
-
Лента в К-Руоке обосновалась, К-Раута строительные были. К-Рауту вроде купил Леруа Мерлен, но на Кима как стоял заброшенным так и стоит.
-
Все магазины К-Раута закрыты
-
А лучше, чтобы искалось по двум вариантам, гугл найдет и по 21 и по XXI. К тому же, я последнее время стал использовать голосовой поиск, даже не знаю, как можно наговорить XXI. Если сходу не ищется, то проще либо адрес сказать, либо точку указать, все таки с ПОИ у СГ беда.
-
Точку медцентра 21 век на КИМа надо передвинуть на N59.95378 E30.24176 И почему то СГ не хочет вести по проезду перед фасадом здания, даже с точкой установленной вручную ведет во двор.
-
Как раз после обновления ГУ на версию с 8 андроидом и 4ГБ ОЗУ вылетов нет совсем, на предыдущей с 4.4.4 вылетало довольно часто, я склонялся к тому, что 1ГБ маловато для всех запущенных программ.
-
Там как раз разница в режимах между только модем и сетевая карта. Сетевой картой воспринимают большинство андроид устройств без дополнительных драйверов и настроек. У меня было 3ГУ на андроидах, это самый беспроблемный способ из тех, что пробовал.
-
Там далеко не каждый подходит, чтобы встал без доп. прошивок. Я свой перешил в режим сетевой карты и успешно пользуюсь много лет.
-
Это как раз китайское ГУ на андроиде, куда Яндекс налепил свою оболочку и продвигает официально через дилеров, хотя там сторонние установки закрыты. Также дилеры активно предлагают всяческие "официальные" варианты китайских ГУ за двойной ценник.
-
Да вон с той же многострадальной М11, писал на форуме - так и были закрыты новые участки несколько дней, поставил ошибку на карте, поправили в течение часа-двух. Сейчас вот перевыпуск России 57.1, на форуме отметили, что на ней закрыт объезд Новгорода и Торжка, что довольно критично, так как маршрут СПб-Мск строится по ней, причем объезд Новгорода - это стык областей, так что без нее там маршрут вообще никак не построится, ошибка продержалась сутки, зато поставил ошибку на карте и корректура появилась довольно оперативно, хотя может это и просто совпало. Хотя ту же самую ошибку на ка
-
Отображение экрана - это как раз скорее MirrorLink, а Андроид авто - это адаптированные приложения от гугла с ограничениями и оба варианта требуют проводного подключения. Хотя вживую не использовал, на моем китайском ГУ есть некий аналог mirrorlink, но смысла в нем не вижу, когда есть полноценный андроид и интернет.
-
Я вот не видел штатных ГУ, где можно было бы ставить софт штатными средствами, а современные машины больше ориентированы на Android Auto или MirrorLink. В хьюндае андроид авто.
-
Если не в СПб, то имеет смысл писать через ошибку на карте, форум, похоже, смотрят только для СПб и ЛО. По ошибке достаточно оперативно ставят ограничения в текущей карте, да и правки к следующему релизу доходят.
-
Так это уже только завтра, а ведь так каждый раз при последних перевыпусках карты.
-
Обновился на 57.1 и, традиционно, отвалились новые участки М11.
-
При езде по Уральской, на перекрестке с Наличной, можно поворачивать направо в сторону ЗСД из двух рядов И постом выше ошибся, при съезде с моста по Наличной на перекресте с Одоевского в сторону ЗСД из крайнего правого левого можно только прямо, в корректурах это есть, а вот знаки еще показывают довольно старый вариант.
-
Очередная карта Эстонии (27 от 26.06.2018) и ровно та же ошибка, только теперь добавились артефакты на реку и некая дорога накладывается поверх ОСМ Эстонии, пока видно хоть небольшую часть карты СПб и ЛО (36.2)
-
Тоже небольшое уточнение по дворовым проездам. Красные черточки поперек дворового проезда - ворота, через которые нельзя проехать за Гаванской 7 и бетонные блоки на 2х въездах во двор дома по Большому пр. В.О. 91. И во дворе Весельной 5, Шевченко 4 не хватает связности, обозначил стандартно: зеленым - что добавить, красным - убрать.
-
СГ на текущей карте не считает её грунтовой, здесь уже только ставить "Ошибка на карте" и писать грунтовка, в одной из следующих карт поправят.
-
Ого, посмотрел новости, в 14 30 начался пожар, а я там в районе 12 проезжал. А по теме - 1000 км не так далеко, обычно ставлю финишем реальный финиш и еду по маршруту СГ, особенно, если еду в первый раз, какие контрольные точки там можно поставить? Грунтовки на картах часто не помечены таковыми, а так, вроде, успешно исключает.