Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

manru

Пользователи
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о manru

  • Звание
    пользователь
  • День рождения 01/21/1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    TH 8185
  • Логин
    HOO799

Посетители профиля

2614 просмотра профиля
  1. Виноват! Оно, оказывается, так и работает "из коробки"... Я пробовал сразу после обновления понажимать на значок, что-то не реагировал он на нажатия, а сегодня попробовал ещё раз - бац, а оно работает. И это радует.
  2. Ну, при движении по маршруту есть индикатор ближайшей (видимо) АЗС с указанием расстояния. Для меня было бы здорово, если бы при нажатии на этот индикатор данная АЗС добавлялась в маршрут в качестве точки ("заехать") или финиша. Лучше, конечно, точки, но можно и выбор предложить. Дело в том, что эта ближайшая АЗС далеко не всегда прямо у дороги находится, иногда в стороне, иногда к ней проезд какой то хитрый. Например, на КАДе судя по этому индикатору куча заправок, а на самом деле к ним нужно съезжать бывает за несколько километров. Ну, и т.п.
  3. А можно индикатор АЗС по маршруту сделать кнопкой? Чтобы в маршрут добавить ...
  4. Посоветуйте, пжалста, виджет спидометра. Именно виджет, чтобы на рабочий стол вынести можно было... Желательно, симпатишный.
  5. попа, Так что на форуме то мусолить, напиши в МИТ, позвони в МИТ, съезди в МИТ. Может, чудо и случится, и тебя услышат.
  6. Попробовал новый скин - буквально 15 минут, правда, но тем не менее. ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше стало. Может быть, лучше даже, чем 6 Каких-то проблем, здесь не озвученных, пока не нарыл, но буду стараться. В общем, спасибо!
  7. Это надо знать, верно? В 6 все было не так очевидно... Впрочем, я то уже знаю
  8. И не только для Астероида, но и для всех магнитол, а лучше просто для всех устройств - и так, и так Хде? При настройке/компоновке скина только портрет... Есть в галерее, может, ещё где-то, но это не так удобно.
  9. Я новый скин поставил, попробовал, и пока снёс в ожидании доработок ландшафта. Но кажется, что в этом скине нет изменения отображения времени и расстояния до финиша/промежуточной точки. Ну, или я не нашёл Проверить то уже не могу, а использовать скин после доработки планирую, так что проверьте, пожалуйста
  10. Ещё раз спасибо за отличный скин. Можно добавить автомагнитолы Create TH8581 и Ca-Fi с экраном 6,2 дюйма, 480 высота 800 ширина в горизонте, конечно, вертикаль в магнитолах ни к чему Как ни к чему и значок батарейки. Может быть, можно его для магнитол убирать в скине? Не принципиальный вопрос, разумеется, но было бы здорово, а то светится красным, мозолит глаз :)
  11. Что-то по этому поводу делать надо. Несколько раз было уже, что при запуске СГ через пускач из календаря с адресом, например, маршрут строится, но не туда, куда надо (не по указанному адресу). Это может быть рядом с правильным (чаще) или совсем не рядом (пару раз). Чаще всего происходит, если адрес в календаре забивался в веб морде гугл календаря ( с указанием страны и города, конечно, и гугл этот адрес знает). Но бывало и из голосового поиска с ошибкой финиш назначался. Если финиш назначается стандартным способом - из поиска в СГ или из закладок в СГ, то сначала на карте этот финиш отобража
  12. По работе катаюсь по адресам. За пять (шесть?) лет даже привык к подобным словам.
  13. Что это за Андроид (и зачем он такой), если на него нельзя софт ставить? Пользоваться только предустановленными программами - всё равно что питаться только картошкой (ну, или только шашлыками - у кого что ) ЗЫ Это не в отношении предлагаемой выше программы, я про неё ничего не знаю, это вообще
×
×
  • Создать...