Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

hunterkomp

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hunterkomp

  1. вопрос, покупая на сайте лицензию на СитиГИД - РОССИЯ для Windows PC активировать этим ключем можно 8.4.5 версию? И если можно, то поддержка будет полная? Я к тому, что после переустановки системы ключ можно будет перерегистрировать на сайте? Или эта версия СитиГИД только "фри" и все? Спасибо.
  2. мда... с таким отношением компании СГ... Раньше все советовал покупать СГ. Даже зная о способах получения халявы на ЛЮБОЙ платформе (кроме ИОС, яблоко чуждо мне) умалкивал о них. Теперь советую не тратить деньги. ну а если кто-то считает, что ему нужна лицензия - ну покупайте))) И завтра кто-то где-то решит что-то, и Вашу область не просто не добавят, а возможно и исключат из атласа)
  3. ппц... куплена лицензия "Вся Россия". Скоро в отпуск. Карты крыма так и нет. И что прикажете думать? Почему я должен использовать сторонние карты, когда за все уплачено??? Где блин Крым в картах? Почему его НЕТ в сборке для лицензии "Вся Россия"???
  4. или тогда хотя бы сказали бы КАК запускать 7-ю версию в окне...
  5. поддерживаю. Я покупал лицензии на 2 устройства "Вся Россия". Крым принят в состав России. Сегодня обновился до версии 8. Крыма нет. И где же он и когда будет?
  6. Philips W732 Android 4.0.3 Сброс на заводские настройки. прошивка стоковая 29А До отката работало норм. СГ стоял и стоит на карте памяти. так же форматировал карту памяти, не помогает
  7. ну так кто подскажет КАК побороть couldn't load cityguide: findLibrary returned null
  8. подскажите как победить: откатил гуглофон, решил установить и все... теперь только такая картинка. версии пробовал разные. все приводят к такой картинке. Удалял папку СГ с карты памяти и все равно UP - тайна покрытая мраком?
  9. из интересных моментов. У меня 2 устройства работают с одним ником. И как же тогда? (СЕ и Андроид)
  10. в кратце я понял так - фича новая, никем толком не обкатанная. (раз на андрюше через пень колоду). Ждем исправлений....
  11. может кто нибудь пошагово рассказать как вернуть "Друзей" в мониторинг? Ничего не понял с этой новой фишкой. Заранее спасибо
  12. огромное СПАСИБО за дельный совет! Поставил именно 20млн и как раз, покрывает пару областей обзор на экране (к примеру таких как Брянская). Теперь намного проще!
  13. Вопрос, Когда СитиГид сделает в программе самой как и в Диспетчере, чтобы наблюдаемый объект был виден НА ВСЕХ масштабах. Или Скажем так "поиск наблюдаемых", реально неудобно находить кого-то. Надо чуть ли не до улицы знать где объект чтобы найти.
  14. была похожая проблема - но я использую КарПС на виртуалБоксе. Там решилось увеличением памяти и включением режима "3Д-видео"
  15. полностью поддерживаю Глюки были есть и будут. А вот искать все самому, находить, потыкавшись часами и исправлять (при том что это уже проблема решенная...) не круто. Шапка не обновляется, хелпа толкового нет. Залазить в файлы настроек пол дела, а вот способов решения "часто встречающихся" проблем нет. Это огромный минус. Фраза "не хотите не используйте" мягко говоря некорректна. Потому и пишем тут что нравится, но хотелось бы чтобы не только простые пользователи отлавливали ошибки, но и ведущие ветки относились с пониманием и вниманием.
  16. А у меня НИ ОДНОГО, только прямая линия на пол земного шара... так что ппц, кердык ему видать Исправление!!! Извиняюсь, все победил! Из файла *******.log удалите ВСЕ комментарии, т.е. что стоит после знака "#" вместе с ним. И все получается!
  17. когда уже появится поиск пои по маршруту? Айгоу, навитель давно уже используют эту нехитрую тему!
  18. вопрос. Написал тех.сапп. из личного кабинета. Ответ ждать где? На мыло или .... ?
  19. вопрос. Возможно задавался уже. Планируется ли в ближайших версиях СГ такая опция как "поиск ПОИ по маршруту" (пользователи ИГО знают как это неплохо)Меня естественно интересует АЗС Спасибо.
  20. вопрос 1: по RodaControlCenter. это нормально?...что в конце выполнения "рекомендованных действий" - "Сервер недоступен". Это временные трудности или?. Вопрос 2: по нему же. Подскажите пож-ста когда планируется для Мурманчан полностью рабочая версия без ограничений? Спасибо
  21. вопрос. По Roda Gem Экран справа "уполз" на 2-3мм... Это исправимо? или это "плата за тонкий корпус" П.С. Мне не мешает - но так сказать не всем нравится... П.С.2 - Когда ожидается обновление для Мурманчан? (ориентировочные сроки...) Спасибо
  22. ответ самому себе - нельзя. Будем использовать дополнительную кнопку
  23. добрался до немца. он все залил, все заработало))) МТС и Мегафон не очень... но возможно это симки старые и убогие (более 2 лет). Тест в течении 4-х часов подряд, потом еще по часу-полтора пока явных выпендрежев не выявил. Даже при потере сигнала (в связи с географией...) СГ подсоединялся сам. Пока что претензий по работе девайса нет. (как впрочем положа руку на сердце и ранее...) Спасибо Немцу и Вам за советы и реальную помощь. А теперь вопрос... менюшка меня как-бы не очень устраивает - блеклая. Подскажите пож-ста что покопать для замены ланчера? вот эту темку сейчас подстраиваю по
×
×
  • Создать...