Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

hunterkomp

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hunterkomp

  • Звание
    читатель
  • День рождения 10/06/1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Североморск
  • Устройства
    разные. Есть и на WINCE, и на яблоке, и на зеленом человечке ну и на обычной винде тоже имеется.

Посетители профиля

1199 просмотров профиля
  1. вопрос, покупая на сайте лицензию на СитиГИД - РОССИЯ для Windows PC активировать этим ключем можно 8.4.5 версию? И если можно, то поддержка будет полная? Я к тому, что после переустановки системы ключ можно будет перерегистрировать на сайте? Или эта версия СитиГИД только "фри" и все? Спасибо.
  2. мда... с таким отношением компании СГ... Раньше все советовал покупать СГ. Даже зная о способах получения халявы на ЛЮБОЙ платформе (кроме ИОС, яблоко чуждо мне) умалкивал о них. Теперь советую не тратить деньги. ну а если кто-то считает, что ему нужна лицензия - ну покупайте))) И завтра кто-то где-то решит что-то, и Вашу область не просто не добавят, а возможно и исключат из атласа)
  3. ппц... куплена лицензия "Вся Россия". Скоро в отпуск. Карты крыма так и нет. И что прикажете думать? Почему я должен использовать сторонние карты, когда за все уплачено??? Где блин Крым в картах? Почему его НЕТ в сборке для лицензии "Вся Россия"???
  4. или тогда хотя бы сказали бы КАК запускать 7-ю версию в окне...
  5. поддерживаю. Я покупал лицензии на 2 устройства "Вся Россия". Крым принят в состав России. Сегодня обновился до версии 8. Крыма нет. И где же он и когда будет?
  6. Philips W732 Android 4.0.3 Сброс на заводские настройки. прошивка стоковая 29А До отката работало норм. СГ стоял и стоит на карте памяти. так же форматировал карту памяти, не помогает
  7. ну так кто подскажет КАК побороть couldn't load cityguide: findLibrary returned null
  8. подскажите как победить: откатил гуглофон, решил установить и все... теперь только такая картинка. версии пробовал разные. все приводят к такой картинке. Удалял папку СГ с карты памяти и все равно UP - тайна покрытая мраком?
  9. из интересных моментов. У меня 2 устройства работают с одним ником. И как же тогда? (СЕ и Андроид)
  10. в кратце я понял так - фича новая, никем толком не обкатанная. (раз на андрюше через пень колоду). Ждем исправлений....
  11. может кто нибудь пошагово рассказать как вернуть "Друзей" в мониторинг? Ничего не понял с этой новой фишкой. Заранее спасибо
  12. огромное СПАСИБО за дельный совет! Поставил именно 20млн и как раз, покрывает пару областей обзор на экране (к примеру таких как Брянская). Теперь намного проще!
  13. Вопрос, Когда СитиГид сделает в программе самой как и в Диспетчере, чтобы наблюдаемый объект был виден НА ВСЕХ масштабах. Или Скажем так "поиск наблюдаемых", реально неудобно находить кого-то. Надо чуть ли не до улицы знать где объект чтобы найти.
  14. была похожая проблема - но я использую КарПС на виртуалБоксе. Там решилось увеличением памяти и включением режима "3Д-видео"
×
×
  • Создать...