Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Мониторинг на сайте

Recommended Posts

Мониторинг на сайте не работает больше?

Выбираю период аж за месяц и... пусто, треков моих нет.

Во! Еще один нашелся! Теперь нас двое:

Но не отвечает никто :(

Кто знает молчит! Нас уже трое

Главное ребята из СГ такие скрытные сами по себе, хоть пытай их, молчат как партизаны.

И на сайте никогда ничего не пишут!

+1, не работает уже 2 дня.

Хммм...

А у меня в мониторинге и список водителей (включавший меня одного) исчез.

Под строкой с "Пользователь" и "Настройки" должна быть табличка-список "водитель".

У меня она пропала. А у вас?

Щас попробую отключит мониторинг и включить заново. Вдруг поможет.

Под строкой с "Пользователь" и "Настройки" должна быть табличка-список "водитель".

Должна быть, а нэту!

Типа чинят. ;)

Пока курим бамбук.

Ответили, что на сервере профилактика. Но конкретного срока нет :( А у меня, похоже, еще и в Диспетчере объекты пропали...

Мне ответили, что только в понедельник этот сервис заработает. Профилактика затянулась. :(

Третий день пытаюсь увидеть мониторинг. А тут вот оно что, "профилактические работы" :(

Ответили, что на сервере профилактика. Но конкретного срока нет :( А у меня, похоже, еще и в Диспетчере объекты пропали...

У меня тоже.

Ну так чего, когда нибудь исправят мониторинг на сайте?

Ну так чего, когда нибудь исправят мониторинг на сайте?

Понедельник еще не закончился. ;)

А вообще вспомни сколько ждут обещанного!

<скромно так> хотелось бы уже как-то помониторить хотя бы себя на сайте... :huh:

Понедельник еще не закончился. ;)

А вообще вспомни сколько ждут обещанного!

Вот уже и пол-вторника прошло ... :(

Сисьняюсь спросить :wacko: , а что трудно в случае всяких профилактик и др. причин неработоспособности сервисов на сайте объявление вывесить? Чтобы пользователи не дергались и техподдержку не дергали. А то как-то не айс <_<

Сисьняюсь спросить :wacko: , а что трудно в случае всяких профилактик и др. причин неработоспособности сервисов на сайте объявление вывесить? Чтобы пользователи не дергались и техподдержку не дергали. А то как-то не айс <_<

Меня удивляет твое удивление, с учетом того, что ты на форуме аж с 2007-го года. ;)

Edited by ERER

Меня удивляет твое удивление, с учетом того, что ты на форуме аж с 2007-го года. ;)

Да меня и самого удивляет :rolleyes:

Добавлю, пожалуй. ВНИМАНИЕ! МНОГА БУКАФ!

Меня удивляет :blink: твое удивление по поводу моего удивления, что за время с 2007 г. СГ-тиим так и не удосужилась перейти к корректному уважительному инфо-взаимодействию с юзерами. Надеюсь, тебя не удивит, что, например, в моей большой конторе при предстоящей профилактике на сервере админы заранее вешают объявление типа "Внимание! В связи с (тем-то и тем-то) с (час,дата) до (час,дата) возможны сбои в работе е-майла или внутр. сайта, или работы интернета, или.... ИЗВИНИТЕ ЗА НЕУДОБСТВО" :rolleyes: . Народ с пониманием относится :) . Считаешь, что это дико трудно? Или сумасшедше накладно? Вот меня и даже не удивляет, а поражает и возмущает такое абсолютно наплевательское отношение :angry: . И дело не в том, как некоторые аргументируют, что "я деньги заплатил!" (да бог с ними), а скорее в том, что СГ - это не только кучка разрабов и менеджеров, его фишка в СГ-сообществе, т.е. в нас с тобой, поставляющих ту самую актуальную инфо по пробкам, по засадам, по пр. опасностям. По секрету: не только СГ установлен, а там и интерфейс эргономичнее, и с поиском все в порядке, и с картографией во-многом лучше. Но пользую, в основном, СГ из-за актуальности обстановки. Которую мы с тобой и создаем. Так что же, мы не заслужили тем самым хотя бы умеренно уважительного отношения :mellow: ? "Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость" (Сервантес), читай - уважение.

Дене бра́но хема́ре, и́нчес арве́стих, цхам дураля!!! (Извините, погорячился)(С) Бриллиантовая рука.

ПыСы. Боюсь, не все успеют прочитать - затрут модеры тут же. Не позитифф B) .

А ведь прислушались, вывесили объявление :D

Лучше поздно, чем никогда... (с) русское народное :)

Посмотрел:

"05.05.2011

Профилактические работы

Внимание!

В связи с проведение профилактических работ на серверной площадке, 5 мая 2011 г., в течение дня возможны перебои с доступом к нашему веб-сайту.

Приносим извинения за возможные неудобства."

А ничего, что объява от якобы 5.05 появилась только сегодня? Напомню, кто не в курсе - сегодня 18 мая :lol: .

Edited by niber
  • Upvote 2

Боюсь, не все успеют прочитать - затрут модеры тут же. Не позитифф B) .

...

А ничего, что объява от якобы 5.05 появилась только сегодня? Напомню, кто не в курсе - сегодня 18 мая :lol: .

1. Ну мы-то знаем, что модеры не такие уж и звери.

2. Объява появилась 5-го. И касалась по-моему еще тех перебоев (тогда по-моему и пробки висели полдня), а не мониторинга.

В остальном - согласен. Не надо даже заранее предупреждать "завтра отключим горячую воду", а хотя бы по факту - "Сегодня с пробками могут быть проблемы. Мы в курсе. Работаем". Чтоб мы не задавали друг другу идиотские вопросы "Это лыжи не едут, или у всех пробки не видны?"

Edited by IШIN

Ребята, а долго еще? <_<

"Мониторинг

В связи с обновлением сервиса, мониторинг на сайте не доступен."

По-моему, недели три уже не пашет...

Мне ответили, что только в понедельник этот сервис заработает. Профилактика затянулась. :(

Не уточнили, в который понедельник? :unsure:

Остается надеяться что к новому году включат :blink:

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...