Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Опытные! Посоветуйте какую железку под Android купить...


Рекомендуемые сообщения

аналогично!

только запускается в маленьком окне :)

Что значит"в маленьком окне"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 142
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Acer Liquid Sony Ericsson XPERIA X10 HTC Desire Samsung GT-I9000 Galaxy S HTC Nexus One Motorola Milestone XT720 по увеличению стоимости

Лови: (если я правильно с масштабом понял )

у-ха-ха, а что так криво-то всё?

Изображения в теме

аналогично!

только запускается в маленьком окне :)

это проблема совместимости разных версий андроила

много раз обмуждалось тут

решение описано здесь

скоро выйдет новая версия, там такой проблемы нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это проблема совместимости разных версий андроида

Не версий андроида, а того, что в СГ нет данного разрешения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я перешел на андроид :rolleyes: HTC Sensation Не нарадуюсь...

И как оно?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не версий андроида, а того, что в СГ нет данного разрешения.

Есть устройства с 5" экранами, на которых СГ тоже не во весь экран, хотя почти на всех 5" работает нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть устройства с 5" экранами, на которых СГ тоже не во весь экран, хотя почти на всех 5" работает нормально

А как дюймовость связана с разрешением? Максимальный скин на данный момент: 480х853. Возможно при отрисовка карты и пр. тоже ограничивается этими цифрами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак не связано наличие скинов на большие разрешения и неработа программы во весь экран

Ну так про это примерно и написано.

Возможно отрисовка карты и пр. тоже ограничивается этими цифрами.

P.S. Явно не предполагалось, что следующая версия станет таким офигительным долгостроем, что появятся экраны с новыми разрешениями. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пользователи МТС 916 есть?.. У меня сейчас iPAQ 2210, давно уже глючит и требует внешнего GPS и интернета. Хочу чего-нибудь на андроиде, 90% использования - ситигайд, ну мож малось интернета и чтения книжек. Соответственно, хочется что-то совсем недорогое взять. Экран, вероятно, маловат, но что-ж делать. А другие минусы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, есть тут счастливые обладатели такого вот девайса: Huawei IDEOS Tablet S7? Интересно как на нем ситигид работает и на сколько хватает зарядки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыкс. Ну, купил я сей МТС-916. Собственно, все его особенности в комментах на многочисленных сайтах описаны: в минусе - малое время работы с одного заряда, малый размер экрана. В плюсе - все остальное: аппарат маленький, легкий, шустрый, Андроид версии 2.1, разные фенечки от МТС (при этом, как пишут, на МТС не залочен, но я не проверял), стандартные разьемы зрядки (микро-усб) и наушников (3.5 мм джек). CityGuide работает значительно быстрее, чем на моем древнем айпаке 2210 :-), спутники находит очень шустро. Зарядка в авто пофиг, воткнул и забыл. Малый размер экрана неудобен для навигации, но это все компенсируется ценой аппарата, 4300 руб. Все остальное на втором андроиде существенно дороже.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, есть тут счастливые обладатели такого вот девайса: Huawei IDEOS Tablet S7? Интересно как на нем ситигид работает и на сколько хватает зарядки...

Нормально на нем работает Ситигид. По времени автономной работы конечно не айс, хватает с небольшим запасом на просмотр одного фильма с домашнего сервера через Wi-Fi (1.5 - 2-х гиговые неконвертированные рипы идут нормально), но в машине это не так важно. Автозарядка идет в комплекте. По сравнению с ёжиком, понял, почему народ жалуется на цвет маршрута - в версии 3.8 действительно маршрут сливался с дорогой. Только что установил 5.1 с маркета, все встало без проблем. В общем, по моему мнению, как более универсальная замена "железному" навигатору машинка вполне себя оправдывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

LG Optimus кто-нибудь катает с ситигидом?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LG GT-540 с СГ работает у знакомого без жалоб.

LG Optimus это вроде как целое семейство, лучше уточнять модель дополнительными данными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс. интересует gt540 и p500. даже больше второй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс. интересует gt540 и p500. даже больше второй.

P500 (optimus one) у жены. Обновил СГ до 5.1. Все работает шустро (по сравнению с енотами Х800 и Х500). Иногда пользуюсь ее телефоном в качестве навигатора.

А себе я так и не купил игрушку - все играюсь дома с оптимусом 1.

Смотрел много роботов-ну уж очень много глюков по телефонной части у тогоже Incredible S + фронтальная камера в скайпе без танцев с бубнами не поддержиается.

Как вариант думаю взять отимус 1 и не париться бросить его в машину в качестве нафигатора ну и так поиграться иногда. Тем более дешевый стал -даже в еврейской сети по 7 500 с выбором разных цветов.

Сейчас есть другой интересный вариант Huawei IDEOS X5 там и проц. АРМ v-7-800МГЦ (держит флэш) и экран 3,8" и андройд пустой без всяких глючных сенсов и т.д. Цена в районе 10К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял себе хуавей Х5, СГ работает без проблем-для своей цены неплохой девайс с экраном 3.8! Флэш в контакте читает из коробки.

Изменено пользователем Accent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...