Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

У меня такая же беда- поставил Набор условных обозначений POI и привет, батарейка исчезла. Как бы все обратно вернуть...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется вернуть обратно файл из дистрибутива.

Миша, уберите вы там этот файл с загрузки! Уж сколько лет он там не нужен!

Изменено пользователем PsevDANIm
Дима, давай легче.
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вернуть-то не проблема, просто я полагал, что это файло с ОБНОВЛЕННЫМИ POI и соответственно может пригодиться... И я конечно вижу, что название у него system.cfg - то бишь с намеком на некую конфигурацию системы. В принципе тогда становится понятно как он может повлиять на значок уровня заряда аккумулятора, но зачем же его тогда называть Набором POI...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, уберите вы там этот файл с загрузки! Уж сколько лет ни на хер не нужен!

Наверное, стоит его (файл, а не Михаила) в архив послать.

Вместе с файлами 3D моделей.

Вдруг кому для 3-какой-то там версии понадобится. А на первой странице обновлений - действительно, стоит покоцать.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущими ораторами. Батарейку удалось вернуть на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CityGuide скачанный с раздела Обновления офсайта файл [sYSTEM.CGF]

Точно, я при обновлении тоже этот файл менял, вечером верну старый обратно, посмотрю на результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, я при обновлении тоже этот файл менял, вечером верну старый обратно, посмотрю на результат.

Замена файла на тот который был в дистрибьютиве программы скачанной с сайта, проблему решила, батарейка появилась. Да, сколько же глюков оставили разработчики на радость пользователям. Наверно тему можно в ФАК добавить, ибо чувствую будут прецеденты.

Изменено пользователем shurff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно тему можно в ФАК добавить, ибо чувствую будут прецеденты.

Ну, может быть теперь будут. До вашей компании долгие годы ЭТО никому не приходило в голову...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может быть теперь будут. До вашей компании долгие годы ЭТО никому не приходило в голову...

Не приходило в голову что? Обновлять указанный выше файл, который рекомендован для скачивания в разделе обновлений? Зачем тогда вообще нужно обновление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда вообще нужно обновление?

Это риторический вопрос. Т.е. не требующий ответа. Правильный вопрос: "Зачем в оперативных обновлениях фигурирует устаревшее?". Кому Вы его задаете? Мне? Я это обновление не выкладывал. Более того, опосредствованно на этот вопрос я уже ответил выше. Службе поддержки и сопровождения? Поверьте, что есть более быстрые способы донести вопрос до них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому Вы его задаете? Мне?

Я просто ответил на ваши слова, тем более цель у меня та же что и у вас, сделать программу лучше в меру своих знаний и возможностей. То что вы выше предлагали убрать данный файл с раздела обновления я видел. А форум для того и нужен наверно чтоб такие проблемы обсуждались и пользователи могли о них прочитать, ибо отправка бага в СП, не означает что он будет исправлен, висит же данный файл в разделе обновлений как я понял уже давно, и абсолютно не колышит разработчиков что он практически не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, и абсолютно не колышит разработчиков что он практически не нужен.

А откуда уверенность?.. Есть люди которым не нравятся новые версии программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда уверенность?.. Есть люди которым не нравятся новые версии программы.

Согласен, погорячился (хотя любителей старых версий не много) но либо тогда там где он выложен указать для каких версий он нужен, либо как предлагали убрать в архив, или как вариант выложить там файл из последней версии.

Изменено пользователем shurff
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте.........

В зад я этот несчастный файл конечно вернул, но у меня теперь 3D модели зданий исчезли, которые были в system.cfg скачанного с Обновлений! Все галочки где надо у меня как стояли, так и стоят, так что дело именно в этом файле! Я уже начинаю злиться на всю эту ситуацию...

Присоветуйте что-нибудь, пожалуйста, что можно придумать или куда можно пожаловаться. Как минимум одну нужную функцию у этого файла я нашел, поэтому убирать его с загрузки это не вариант, нужно его дорабатывать наверное...

P.S. Комментарии вроде "нафига тебе 3D модели" не канают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, 3D модели точно не в нем.

Более того, начиная с не помню какой версии программы и карт они вообще в картах.

Так что с последними версиями - для отображения 3Дмоделей достаточно самой программы и файла карты, а файлики моделей даром не нужны. (хотя модели в них были не в пример краше...)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, 3D модели точно не в нем.

Более того, начиная с не помню какой версии программы и карт они вообще в картах.

Так что с последними версиями - для отображения 3Дмоделей достаточно самой программы и файла карты, а файлики моделей даром не нужны. (хотя модели в них были не в пример краше...)

Стиснув зубы пошел делать скриншоты и оказалось, что вы правы... По непонятным мне причинам он до этого глючил. Как вариант - потому что я находился в доме, то бишь на территории 3Д модели, а потом отошел от нее (правда виртуально - меня спутники ошибочно позиционировали в 20м от дома). Поменяв все еще раз я понял, что system.cfg тут не при чем и в разделе Обновления ее и вправду лучше грохнуть... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neon, не переживайте. Дело мутное. Поверьте, в нем нет никакой "батарейки" (когда писали файл, никто и не думал об этом индикаторе) -- а поди ж ты, помешал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При переходе с какой-то на какую-то версию забыли подсунуть в дистрибутив (оставили старый, а зря). Давно это было. Собственно, он никому не мешал до сих пор (подгружать было не нужно, но и не вредил). А вот теперь аукнулось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя модели в них были не в пример краше...

Там они были 3D а не 2D. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...