Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Типы камер  

1065 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Для информации: http://m.zr.ru/content/news/902737-genprokuratura-perechislila-oshi/

Мне скорость звука понравилась :)
  • Replies 7.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи. В этой теме собираем и анализируем камеры, которые установлены на улицах и магистралях исключительно Санкт-Петербурга и Ленинградской области для карты 98SPB. Название фай

Коллеги, я не знаю кто-как обновляет файлы спидкамов, но подразумеваю, что большинство сперва, как и я, качают их на комп, а потом по USB закидывают их в свои навигаторы. Занятие очень нудное. Иногда

Ну, во-первых, 81кмч  - абсолютно незаконно. А во-вторых, не  "тошнить всю дорогу", а ехать по правилам. А в-третьих, задолбали крутые перцы, которые сначала дергаются всех объехать, втыка

Posted Images

Ну и я... Для информации. [emoji4]
http://spbvoditel.ru/2016/10/01/013/
На Софийской у ГИБДД украли камеру контроля скорости
В Петербурге неизвестные злоумышленники оставили ГИБДД без мобильного фоторадарного комплекса.
Как сообщает «Фонтанка», на Софийской улице около 13:45 28 сентября похитили комплекс «КРИС», который был установлен в 6-ти километрах от Колпинского шоссе. Стоимость украденного оборудования – 34 тысячи рублей.
«КРИС» – оперативно-техническое средство автоматического контроля скоростного режима, предназначенное для фото- и видеофиксации нарушений ПДД. Устанавливается он сбоку от контролируемого участка дороги.

То есть они реально верят что этот комплекс стоит 34 тысячи рублей?! И почему КРИС висит сбоку.
В общем нашим СМИ верить - как всегда.... Да и вообще может его на поверку сняли.
11 минуту назад, SMitri4 сказал:

То есть они реально верят что этот комплекс стоит 34 тысячи рублей?! И почему КРИС висит сбоку.
В общем нашим СМИ верить - как всегда.... Да и вообще может его на поверку сняли.

dsdd.png

Edited by Fanat_SPB
1 час назад, SMitri4 сказал:

И почему КРИС висит сбоку.
 Да и вообще может его на поверку сняли.

Там же про мобильный комплекс, т.е. треногу, как я понял.

Так что - да, сбоку. Хреново ставить треногу посреди полосы. И на поверку их снимать незачем. Ну, просто неоткуда - они и не закреплены. Отвез, поверил, привез, выставил.

@Fanat_SPB @erik956 @IШIN  - беру свои слова обратно )))))

Я уже нафантазировал, как кто-то залез на опору и свинтил КРИС-С ))

Но цена всё равно смущает.

В смысле "это что ж меня развели, что ли? Я-то за 85т.р. покупал :( " ?

За ашыпке прашю венить TapaTalk

• Upvote 1
3 часа назад, SMitri4 сказал:

Но цена всё равно смущает.

Дык, это цена того, что сперли. Что-то же осталось: ноутбук там, радиомодемы и пр. фигня

В 20.07.2016 в 19:25, erik956 сказал:

По Мурманке: E59.89256:E30.54077, так я понимаю," Платоны"

IMG_20160720_131949.jpg

На эти фермы (на Мурманке перед заездрм на КАД) у меня сработал детектор "лазерного" радара, К-излучения нет. Может надо еще присмотреться к ним? На асфальте нанесены знаки фотофиксации.

Подвесы-то "Платоновские". И камер должно стоять две. Берут ли на скорость -- пока никто не знает.

@Ainstain @leshiy333 Здесь я каждый день проезжаю с явным превышением. На асфальте знаки нанесены и перед муляжом. Если фиксирует скорость  я бы уже получил письмо.

• Upvote 1
20 часов назад, svlad2012 сказал:

Дык, это цена того, что сперли. Что-то же осталось: ноутбук там, радиомодемы и пр. фигня

Только это называется не воры "сперли", а хозяева про...ли )))))

Здесь я каждый день проезжаю с явным превышением. На асфальте знаки нанесены и перед муляжом. Если фиксирует скорость  я бы уже получил письмо.

Нет на тебя @IШIN'а!
Он мой прокачанный трактор с превышением сфоткал и ужЕ куда-то отправил ;)
  • Upvote 1

Стоял после Синявино (движение с запада на восток) Передвижной комплекс фотофикcации: N59.9023 E31.0891

Радар-детектор зафиксировал К-излучение.

Разрешенная скорость в данном месте 90 км/ч.

Frame 2016.10.02 12-27-24 (0-02-40.104)_1.jpg

3 часа назад, IШIN сказал:

Да, такие же Ларгусы на московской трассе местами стоят, там на борту у него, насколько я помню именно "Платон" и написано.

Именно такие видел в Новгородской области перед Новгородом две штуки. Одна на Питер смотрела, другая на Москву. А в карте стояли в этих координатах МЗ.

49 минут назад, Galunin сказал:

Именно такие видел в Новгородской области перед Новгородом две штуки. Одна на Питер смотрела, другая на Москву. А в карте стояли в этих координатах МЗ.

тоже с надписью "Платон" на борту?

Edited by Fanat_SPB

А в карте стояли в этих координатах МЗ.

5 минут назад, Fanat_SPB сказал:

тоже с надписью "Платон" на борту?

Это вопрос философский. Что у плоской ДПОИ "МОбЗасада" считать бортом? И как его посмотреть? :)

Edited by IШIN