Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Типы камер  

1065 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

4 часа назад, s35 сказал:

Еще раз: ссылка на 98 сейчас исправляется, приношу извинения за неудобства, хотя я никак это ускорить не могу. Каждый раз менять подпись я не буду, уж не обессудьте. Качайте всю Россию - там все последнее.

1. Ну дайте ссылку.... ((( ЗЫЖ, догадался, в старой ссылке 98Spb на RUS исправил...

2. Ну и зачем сейчас на сайте speedcamonline по 47 региону все старые камеры до сих пор выложены? Что исправляется? Дэлетэ и всё тут... )))

ЗЫ: ссылка для всех: http://speedcamonline.ru/cg77/rus/comment/

Edited by hab
  • Replies 7.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи. В этой теме собираем и анализируем камеры, которые установлены на улицах и магистралях исключительно Санкт-Петербурга и Ленинградской области для карты 98SPB. Название фай

Коллеги, я не знаю кто-как обновляет файлы спидкамов, но подразумеваю, что большинство сперва, как и я, качают их на комп, а потом по USB закидывают их в свои навигаторы. Занятие очень нудное. Иногда

Дело было вечером, делать было нечего... Нашёл гос.контракт на услуги по тех.обслуживанию стационарных комплексов с 01.01.2016г. по 31.12.2017г. К нему идёт приложение, в котором 88 адресов. Сверил

Posted Images

8 часов назад, hab сказал:

Ну и зачем сейчас на сайте speedcamonline по 47 региону все старые камеры до сих пор выложены?

1. Ну, понятно, что этот вопрос не к S35

2. Делете - это хорошо, но мы ж не знаем, как там у Gaff реализована вся эта база, и что там надо поудалять, и что при этом грохнется. Возможно, Gaff пока не рискует удалять 47, чтоб не порушить что-то связанное с ней. И еще - не надо исключать варианта, что у него сейчас на это просто нет времени. Вот просто не до того.

Остается ждать.

47 образуется автоматом из общей базы и она не редактируемая теперь.
Сейчас этот механизм временно не работает.  Этим вопросом занимается администратор базы - gaff.

В 29.03.2016 в 08:35, s35 сказал:

Странно они их все-таки расставляют.

Мне кажется, что первые две ("СКАТ" и "Кречет" на сторожевой будке)- это типа одно из мест для тестирования новых разработок от Ольвии, т.к. информации о штрафах именно с этих камер до сих пор нигде не видел. А вот новая,- возможно, что будет уже рассылать штрафы, т.к. поставили даже отдельный столб для неё, и в других регионах уже полным ходом пошли штрафы со СКАТов.

По идее должен быть кордон, по фото не определить.

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Вроде Кордон. Похож на тот, который у Роснефти на Скандинавии.

Установлен справа если ехать из Питера

• Upvote 1

e992fe24afb10e39f04dc4c53f1f6344.jpg

d5cc419c0162fe5c9c74fed4fcf1683b.jpg

Камера на другой стороне дороги.

И зачем их две? Она ловит оба направления. Но смотрит вроде в сторону Питера. В пн могу посмотреть, если надо

Таковы правила общей базы - задавать два направления двумя точками.

Да, кордон отслеживает до 4 полос в обеих направлениях.

Ок, добавлю чуть позже.

В 03.04.2016 в 08:34, leshiy333 сказал:

Пришлось по просьбе @valur111'а заехать на Петергофское шоссе. Обнаружен муляж смотрящий в город:

http://speedcamonline.ru/point/4pda0st/30357

• Upvote 2

Каждый день на него любуюсь:-)

Вчера встретил "Мобильный СКАТ" НА Северном. Второй раз уже их вижу. Остановился, пообщались. В общем, тестируют, штрафы пока не шлют, берёт три полосы, может, вроде, и четыре, но оптика уже не дотягивает, радарная часть идентичная Кречету с незначительными изменениями. При установке "в спину", радар-детекторы его плохо видят: 

IMG_3070psb.jpgIMG_3071psb.jpg

Edited by valur111
  • Upvote 1

Я там ехал по Северному часов в 17 и видел ДПОИ тренога, специально сделал круг чтобы глянуть, но ничего уже не было. Теперь понятно, что это. Пока значит не добавляю.
А кордоны там так и не поставили обратно.

А 2 треноги - это два прибора?

21 минуту назад, s35 сказал:

А 2 треноги - это два прибора?

Да, конечно, два. Они там что-то разное тестировали,- крутили их в разные стороны. Когда подъехал, уже начали сворачиваться. В прошлый раз (24.03.2016г.) видел на 250 метров дальше (т.е. ближе к Светлановскому). Тогда, вроде, стояла только одна тренога.

Я там ехал по Северному часов в 17 и видел ДПОИ тренога, специально сделал круг чтобы глянуть, но ничего уже не было..

И не лень тебе круги делать.....

Когда есть время и круг -3 км, то не лень.

• Upvote 2