Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Типы камер  

1076 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот нашел на сайте одном - http://o001oo.ru/index.php?showtopic=74921&st=0&#entry653069

Думаю, что нашим гуру все итак известно, но может стоит прочитать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 9.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые пользователи. В этой теме собираем и анализируем камеры, которые установлены на улицах и магистралях исключительно Санкт-Петербурга и Ленинградской области для карты 98SPB. Название фай

Коллеги, я не знаю кто-как обновляет файлы спидкамов, но подразумеваю, что большинство сперва, как и я, качают их на комп, а потом по USB закидывают их в свои навигаторы. Занятие очень нудное. Иногда

Если вы не помните, то напомню: они этими данными делится не желают и точка. Использование сторонних приложений здесь не обсуждается -  в этой ветке другие цели. И второе: я не отвечаю за всю баз

Изображения в теме


из города в Колпино,скорость 60,да.

Проверяйте: http://speedcamonline.ru/point/78Spb/6379

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот нашел на сайте одном - http://o001oo.ru/ind...=0 Думаю, что нашим гуру все итак известно, но может стоит прочитать?

Не совсем понял о чем речь? О МЗ ли о треногах? Если о треногах, то часть точек у нас есть, а по остальным нужно больше информации.

В любом случае спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у нас не отмечено, уточните направление пожалуйста.

в сторну пулково от площади, но по левой стороне на газоне)

и еще стоят камеры визуального контроля на площади Калинина, на опорах сверху, пока только одну разглядел 

59.984152,30.334588

смотрит на перекресток Сампсоневского и Кантемировского

Изменено пользователем Pipec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s35, это Вам:

N59.96150 : E29.41256 тренога

В пос.Лебяжье второй раз наблюдаю треногу, рядом стоит белый "Круз" с частными питерскими номерами. Стреляет в сторону Питера, где стоит знак "40".

Спасибо.

Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сторну пулково от площади, но по левой стороне на газоне)

Эта тренога там с тех пор еще появлялась?

и еще стоят камеры визуального контроля на площади Калинина, на опорах сверху, пока только одну разглядел 59.984152,30.334588 смотрит на перекресток Сампсоневского и Кантемировского

Эти пока не шлют квитанции, не интересуют - их слишком много в городе, будет предупреждать на каждом перекрестке почем зря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил, тренога на месте. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тренога там с тех пор еще появлялась?

 

ну я видел 2 раза ее(хотя езжу там очень редко)...и машина сопроввождения или до стоит или после нее..думаю стоит отметить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто замечаю, что много точек уже не используются для установки треног, поэтому не хотелось бы добавлять точку, если последнее время треногу не ставят.<br />Отправлено через Tapatalk.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тренога там с тех пор еще появлялась?

 

 

23.04.2013 - видел её, стоит у столба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, вечером добавлю.<br />Отправлено через Tapatalk.

Добавлено:http://speedcamonline.ru/point/78Spb/6380

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда карта обновится, тогда и появятся в карте. А пока можно скачать файл (в подписи), там все уже давно есть.

Ага, понял, спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было вопросов "почему этой точки нет в новой карте?", поясню: сборка новой карты происходит не за один день и поэтому самые последние точки радаров могут не попасть в новую карту, но обязательно войдут в следущую. Отправлено через Tapatalk.<br />

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наблюдал инспектора, любовно монтирующего какой-то мультимедиа проектор на треногу на Приморском ш. (59,99422; 30,20877)

Сейчас открыл Диспетчер - соскриншотить место, чтоб спросить - и увидел, что там уже снова ДПОИ стоит.

Так что вопрос становится еще более актуальным - аборигены, подскажите, они там регулярно пасутся, или это разовая акция? Есть смысл вносить треногу? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почините кто-нить шапку темы (первое сообщение) для нормального скачивания спидкамов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просите nectop'а, только у него есть возможность подправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просите nectop'а, только у него есть возможность подправить.

Ура, заработало. Вчера (30.04) вроде Joss починил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю что на КАДе многие не верят в наличие работающих камер, но мне пришло письмо счастья на 300 рублей.

Если ехать по восточному полукольцу с севера на юг, то камера за полтора километра до Мурманской развязки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю что на КАДе многие не верят в наличие работающих камер, но мне пришло письмо счастья на 300 рублей.

Если ехать по восточному полукольцу с севера на юг, то камера за полтора километра до Мурманской развязки.

Она? Если да то уже есть! :rolleyes:

 

http://speedcamonline.ru/point/78Spb/34

Изменено пользователем dimkaskv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю что на КАДе многие не верят в наличие работающих камер, но мне пришло письмо счастья на 300 рублей.

Если ехать по восточному полукольцу с севера на юг, то камера за полтора километра до Мурманской развязки.

Уже как года три работают и все есть в базе с самого начала.

Изучайте матчасть!

Отправлено через Tapatalk.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю что на КАДе многие не верят в наличие работающих камер, но мне пришло письмо счастья на 300 рублей.

Если ехать по восточному полукольцу с севера на юг, то камера за полтора километра до Мурманской развязки.

а скорость какая у Вас зафиксирована была? я слышал что камеры на КАДе от 135 секут вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а скорость какая у Вас зафиксирована была?

Аналогичный вопрос.


я слышал что камеры на КАДе от 135 секут вроде.

У меня настроено превышение на 125.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

а скорость какая у Вас зафиксирована была? я слышал что камеры на КАДе от 135 секут вроде.

Мне на днях прислали 300руб за 136 км, кажется, между колтушским и мурманским

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем vovicom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...