Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ivpyu

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ivpyu

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    CG - гавно
  1. Подскажите, если строить маршрут по осм картам то расстояние до финиша примерно правдивое, а вот чего не скажешь про официальные карты СГ, причем ошибки на порядок в 500-700 км. Будет ли устранена эта бага и как скоро ждать? В поиске нашел только это: ?do=embed' frameborder='0' data-embedContent> Да и тут тему закрыли без ответа... Iphone 4S IOS 7.1.1
  2. Ограничение на трассе М4-Дон от Москвы первых два платных участка - ограничение 130, а не 90. На остальных платных участках по 110.
  3. Это 4-ое обновление с мая, а пятое скоро будет?)))
  4. Ну что бетта тестеры, всмысле пользователи, качаем обновления)))
  5. Все же обновление до боли бажное любой шаг влево в право и все глючить начинает к примеру: если зайти в меню -> маршрут -> что нибудь изменить, потом зайти в ё-меню, а затем обратно в в настройки маршрута то там пусто, перезапустив программу все ок становится.
  6. Прочитал ветку, все жалуются на вылеты, но вроде еще в начале писалось или в ветке 8.1.035, что если отключить интернет сервисы то все ок становится, у меня iphone 4s ios 7.1.1, спокойно обновился на 8.1.035, вылетов не было, но наверно из-за того что прочитал форум перед обновлением и отключил интернет сервисы после обновления, а иначе видать нельзя с сг, потом обновился до 8.1.037 два дня катаюсь лагов нет, может мне повезло, но в это слабо верится. Возникает вопрос сг все же нужен, чтоб по пробкам водить, нах эти чаты друзья и прочая лабуда, в дороге своих дел хватает, да в наш век хватает
  7. Сотрудники СГ, я не хотел вас обидеть, а хотел достучаться до вас. Когда утром сталкиваешься с тем, что закрыта ни одна, ни две улице, а весь центр, вызывает безграничное кол-во эмоций, и считаю тот факт, что в 10-00 - 10-30 не было корректур вопиющим промахом. А вот то что вы пытаетесь убедить всех, что корректуры были, в указанное ранее время, не красиво как минимум. И да СГ в 99% лучше остальных. С меня сорри за эмоции, а вам поменьше промахов.
  8. Уважаемые, я описал вопиющий случай вашего промаха, который был известен всем, информацию можете найти на сайтах http://spbvoditel.ru/, http://www.fontanka.ru/ и конечно же оф сайте гибдд. Вы бы лучше наградили премией сотрудника который отвечает за корректуры, но поскольку у вас его практически нет, то нашли были бюджет на него. на этом думаю остановиться, если вы не хотите терять клиентов, то вам стоит задуматься над своевременностью корректур. А само главно вы не можете признать своего промаха, а лепите отписку на отписке, ПОЗОРИЩЕ.
  9. Угу, я вам верю а своим глазам и ушам не верю, а нет у меня инет не работал и апдейтов не было. Хорош пиз.еть, не проще ли признать да обосрались. ехал в 10 утра и СГ верно вел центр.
  10. Версия 11.1, но думаю что тут дело в версии. До этого сталкивался с аналогичной ситуацией, когда закроют дорогу на ремонт или по другим причинам, а СГ об этом узнает только из форума или по звонку в ТП.
  11. Хочу выразить свое крайнее негодование качеством работы СГ, а именно корректуры. Вчера 30.06.2013 в СПб проводили марафон "Белые ночи", который проводится уже более 10 лет, в связи с этим закрыли весь центр, и как вы думаете СГ знает об этом, конечно же нет и это не единичный случай. СГ вы не справляетесь даже в Двух столицах следить за событиями, дабы своевременно рассылать корректуры, тем самым вы заработали такой несмываемый плевок в ваш адрес, позор вам.
  12. Мой вопрос, возник в виду того, что я не словил этих глюков при попытках строить маршрут или проигрывать их. Спасибо, за дополнительное разъяснение.
  13. Пирс, спасибо за разъяснение!
  14. Да, но до конца Московской области хотелось бы использовать офф. карты с пробками POI и DPOI. И кстати при отключенной карте Россия ОСМ, маршрут также строится (ввожу улицу и дом ), т.е. для стыковки карт ОСМ разных областей хватает офф карты России. Так все же, для чего рекомендуется отключать карты одинаковых областей.
×
×
  • Создать...