Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Типы камер  

1076 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Это для пре-релиза.У меня 7.7 их не видит.

А у меня видит для 7.7 на андроиде и для 7.2 для ВинСЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 9.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые пользователи. В этой теме собираем и анализируем камеры, которые установлены на улицах и магистралях исключительно Санкт-Петербурга и Ленинградской области для карты 98SPB. Название фай

Коллеги, я не знаю кто-как обновляет файлы спидкамов, но подразумеваю, что большинство сперва, как и я, качают их на комп, а потом по USB закидывают их в свои навигаторы. Занятие очень нудное. Иногда

Ну, во-первых, 81кмч  - абсолютно незаконно. А во-вторых, не  "тошнить всю дорогу", а ехать по правилам. А в-третьих, задолбали крутые перцы, которые сначала дергаются всех объехать, втыка

Изображения в теме

Не совсем понял о чем речь, можно поконкретнее (номер камеры или место).

Если про Пулковское, то уже добавил, загрузите файл заново.

Про Пулковское у дома 105.Но там только одна камера в область смотрит.Там же на встречке тоже отметить надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СГ 7.2.1.67

98СПб

Камеры в оба направления (висят очень давно, но почему-то сейчас их не вижу на карте).

Парнас. Движение по пр. Энгельса в сторону КАД и со стороны КАД (пересечение с 8-м Верхним пер.).

60.08222, 30.35831

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста откуда скачивать,,свежие,,радары для 7,7 версии.У Вас в подписи только для 5 версии.

http://speedcamonline.ru/map/98Spb/

По надписью для 7.7 выбираете нужный вариант (все типы/ без мобильных/ только отфильтрованное)

Мне подпись форум переделывать не дает- есть ограничение на количество ссылок и рисунков.

Про Пулковское у дома 105.Но там только одна камера в область смотрит.Там же на встречке тоже отметить надо.

Я же написал- уже исправлено, перезагрузите файл.

Камеры в оба направления (висят очень давно, но почему-то сейчас их не вижу на карте). Парнас. Движение по пр. Энгельса в сторону КАД и со стороны КАД (пересечение с 8-м Верхним пер.).

Проверяйте, что у вас с файлом, у меня все есть, вот строчки из файла:

18059|78006294. ПТК|60.0832600|30.3592600|1709|60|1713|0|1705|201|1706|750|102|пр. Энгельса/ 8-й Верхний пер.|

18059|78006295. ПТК|60.0816700|30.3579100|1709|60|1713|0|1705|21|1706|750|102|пр. Энгельса/ 8-й Верхний пер.|

вот на карте:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверяйте, что у вас с файлом, у меня все есть, вот строчки из файла:

18059|78006294. ПТК|60.0832600|30.3592600|1709|60|1713|0|1705|201|1706|750|102|пр. Энгельса/ 8-й Верхний пер.|

18059|78006295. ПТК|60.0816700|30.3579100|1709|60|1713|0|1705|21|1706|750|102|пр. Энгельса/ 8-й Верхний пер.|

странно ... скачивал по банеру, как в Вашей подписи.

ещё раз скачал... нет их.

Проверил ПОИ - галки стоят.

ДПОИ тоже.

Вид - отображать радары.

Что-то сбилось видимо... действительно ни одной камеры нет на карте. (

-----

Видимо проблема в том, что появились проблемы с файлом txt.

Придётся загружать bkm?

Можно ли его переименовать по названию карты?

т.к. у меня ещё карты Финляндии загружены и имеют такое же название "по-умолчанию" Спидкам.бкм.

Наверное в этом проблема?

Хотя раньше устанавливал txt и проблем не было (

Изменено пользователем Берсеркер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 7-ки только bkm, причем для 7.2 и 7.7 файлы разные и файл bkm должен быть только один. Я об этом много раз писал, просмотрите последние страниц пять.

Отправлено с DP A8500+ через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s35 был бы хрошо написать об этом в 1 посте.

Камеры Только для СГ5

Камеры только для СГ7.2 , 7.7

И в подписи у Вас ссылка на СГ5 получается!

абсурд с этими расширениями.

Очень надеюсь, что исправят этот абсурд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в подписи у Вас ссылка на СГ5 получается!
Да, подпись бы надо поменять. Она сейчас больше может навредить, чем помочь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы читаете вообще чего я пишу? Подпись не переделать- форум не дает (ограничено количество ссылок и картинок), могу только удалить.

Отправлено с DP A8500+ через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так удалите и сделайте новую подпись, о том и речь.

и в 1-м посте гадо сделать:

Камеры 7.2

Камеры 7.7

Камеры 5

В Пожеланиях разработчикам отписался насчёт файлов камер и разнесения их по картам, как раньше, ибо копаться в постоянно меняющемся наоре камер совсем не комильфо!

Изменено пользователем Берсеркер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так удалите и сделайте новую подпись, о том и речь.

Еще раз: форум не позволяет сделать так как надо! Как только найду способ -переделаю.

И между прочим в подписи есть упоминание, что файлы только для 5-ки.

и в 1-м посте гадо сделать:

Не имею доступа (это не мой пост).

В Пожеланиях разработчикам отписался насчёт файлов камер и разнесения их по картам, как раньше, ибо копаться в постоянно меняющемся наоре камер совсем не комильфо!

Разработчикам это уже передавалось, реализация зависит не от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что появились радары типа "кречет" на столбах по пр. Славы около д.30 (в обоих направлениях).

Просьба ко всем кто там проезжает проверить и если есть, то дать координаты.

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, жду подробностей. Можно в принципе и по гуглокартам в просмотре улиц найти место и дать ссылку (как выше делали).

Камера повешена только в сторону пр Маршала Жукова, в сторону Симоняка ничего нет. Не знаю оба направления она бьет или только одно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chukovskij,

Ага, спасибо! Насколько я понял по фото, блок один и направлен в одну сторону, т.ч. получается одно направление.(под вопросом). Добавил в базу.

Кстати очень похоже, что это новый "Симиконовский" радар "кордон", работает на несколько полос сразу.

http://www.simicon.r...gun/cordon.html

Если этот тип подтвердится, то возможно и в тыл работает, тогда добавлю встречное направление.

chukovskij, сможете при случае днем сфоткать или по фото выше опознать тип?

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сможете при случае днем сфоткать или по фото выше опознать тип?
Вообще похож, корпус такой же, не уверен, что камеры/вспышка также расположены (3 глазка). Завтра посмотрю, если не забуду, пока есть ночной план более крупный. ИК вспышка в виде полоски диодов на нижней стороне блока + квадратик в левом верхнем углу

Изменено пользователем chukovskij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На крупном плане очевидно, что это "кордон". У них есть модификации и без 3 глазков (на сайте симикона есть фото).

Так что придется выдумывать как добавить попутное направление, просто противоположным лучом не годится, он ведь погасит предупреждение при проезде точки, в то время как авто только попадет в зону радара. Думаю я поставлю дополнительную точку дальше по ходу движения метров через 300, получится псевдорадар, но зато предупреждение будет появляться и исчезать вовремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю я поставлю дополнительную точку дальше по ходу движения метров через 300, получится псевдорадар, но зато предупреждение будет появляться и исчезать вовремя.

Главное, чтобы ее потом не удалили, как ошибочный радар =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы ее потом не удалили, как ошибочный радар =)

Кто интересно? Я ж тут главный :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на сайте http://speedcamonline.ru/map/98Spb/ для Cпб+ЛО можно как-нибудь увидеть актуальный список радаров? Я могу для всех карт кроме Спб98 посмотреть радары на yandex.map, сайт ругается, что якобы ничего не найдено по условиям фильров, но никаких фильтров у меня не применяется + все камеры отмечены. С другими картами проблемы нет =( Подозреваю, что это связано с новым форматом СГ 7.7?

98Spb/ Санкт-Петербург и ЛО (78+47 автоматически)

Посмотреть выбранную базу на обзорной карте >>

Последнее изменение 15/01/2013 18:03

Данные, удовлетворяющие условиям фильта не найдены

Изменено пользователем chukovskij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, дело в том, что базы 98 как таковой не существует.

Есть 78, есть 47, а 98 - это их сумма, но в ней работают только ссылки на скачивание, а просмотр этой суммарной таблицы недоступен.

Так что просматривать надо по отдельности - СПб и ЛО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s35, просвети, а база RUS - это сумма всех региональных баз или отдельный проект? Раньше вроде было последнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильнее у gaff'а спросить, я могу сказать только про Питер: в RUS входит другой источник, а не наша 98.

Я думаю, что в ближайшее время сделаем чтобы в RUS входила наша 98.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что в ближайшее время сделаем чтобы в RUS входила наша 98.
Надеюсь не забудешь об этом сообщить? :) База RUS кажется неполной для Питера, но если качать Питер, она отключит вшитые радары в карты по другим регионам. Вот и ломаешь голову, какую поставить.... Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не забудешь об этом сообщить?

Нет, буду молчать как партизан :ph34r: . :)

База RUS кажется неполной для Питера, но если качать Питер, она отключит вшитые радары в карты по другим регионам. Вот и ломаешь голову, какую поставить....

Да есть такое неудобство. Я думаю, что надо все же сделать отдельную папку, куда можно скидывать разные файлы радаров, которые будут объединяться автоматически. Но это для обсуждения в ветке по спидкамам,а не здесь.

Нет, дело в том, что базы 98 как таковой не существует. Есть 78, есть 47, а 98 - это их сумма, но в ней работают только ссылки на скачивание, а просмотр этой суммарной таблицы недоступен. Так что просматривать надо по отдельности - СПб и ЛО

Точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мрак с базама радаров.

А это кто-то может исправить?

Чтобы они стали прозрачны, понятны и назывались, по названию карты.

Или картографам сообщите об этом, пожалуйста, чтобы всем стало удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...