Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Типы камер  

1076 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые пользователи. В этой теме собираем и анализируем камеры, которые установлены на улицах и магистралях исключительно Санкт-Петербурга и Ленинградской области для карты 98SPB. Название фай

Коллеги, я не знаю кто-как обновляет файлы спидкамов, но подразумеваю, что большинство сперва, как и я, качают их на комп, а потом по USB закидывают их в свои навигаторы. Занятие очень нудное. Иногда

Ну, во-первых, 81кмч  - абсолютно незаконно. А во-вторых, не  "тошнить всю дорогу", а ехать по правилам. А в-третьих, задолбали крутые перцы, которые сначала дергаются всех объехать, втыка

Изображения в теме

Серёжа! На 32-м км внутренней стороны КАД появились знаки:

Screenshot_2015-07-31-13-14-40.thumb.png

 

Поставь ферму в непроверенные - понаблюдаем ;) 

Screenshot_2015-07-31-13-15-32.thumb.png

 

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтопик -

Все-таки интересно, что творилось в головах, принимавших решение использовать не такой же значок, как у всех, а свой собственный "фотоаппаратик".

На асфальте вообще выглядит как математический ребус "Ноль в степени ноль в квадрате" (ответ - то ли ноль, то ли 1), а вовсе не "улыбнись, вылетит птичка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтопик -

Все-таки интересно, что творилось в головах, принимавших решение использовать не такой же значок, как у всех, а свой собственный "фотоаппаратик".

 

Интересно, что творилось в головах, принимавших решение вообще использовать значок камер на КАД... В очередной раз бабло освоили. (и каждый год по новой рисуют-осваивают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтопик -

Все-таки интересно, что творилось в головах, принимавших решение использовать не такой же значок, как у всех, а свой собственный "фотоаппаратик".

На асфальте вообще выглядит как математический ребус "Ноль в степени ноль в квадрате" (ответ - то ли ноль, то ли 1), а вовсе не "улыбнись, вылетит птичка".

Интересно, что творилось в головах, принимавших решение вообще использовать значок камер на КАД... В очередной раз бабло освоили. (и каждый год по новой рисуют-осваивают)

Извините, но offtopic теперь не работает и все свои мысли прячем под спойлер...

Чоб вы понимали в колбасных обрезках!! "Фотоаппаратики" - для обычных (нормальных) водителей ;) 

А "Нолик в квадрате" - для гонщиков !! Знак указывает на то, что кошелёк опустеет до нулика :D 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, это ложная тревога. Они там и два года назад были, потом стерлись... Я там каждый день проезжаю. Вообще мне кажется, что те кто рисует значки используют старые проектные данные и совсем не дружат с действительностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я там каждый день проезжаю.

Вот тебе и карты в руки. Сам и смотри ;)  То бишь - наблюдай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 99% уверен, что ничего не появится, т.ч. опору добавлять не буду. Наблюдаю дальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки интересно, что творилось в головах, принимавших решение использовать не такой же значок, как у всех, а свой собственный "фотоаппаратик".

На асфальте вообще выглядит как математический ребус "Ноль в степени ноль в квадрате" (ответ - то ли ноль, то ли 1), а вовсе не "улыбнись, вылетит птичка".

Все гадал, что это за знак такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заметку. Сняты Кордоны 78Spb/20044 и 78Spb/20048

Те, которые рядом с ними в обратном направлении (78Spb/20043 и 78Spb/20047),- на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Мобильная засада в Воскресенском 59.477663 30.137128

Ловят тех, кто идет с севера (Пижма) на 60 км/ч и обгон запрещен. Хотя не исключаю, что и тех кто едет на север, могут на превышение брать.

Обычно стоят по выходным дням.

2) Мобильная засада в Мельнице 59.455757 30.114941

Ловят на обгон запрещен и 80 км/ч с обеих сторон.

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная мысль! А не попросить ли МИТ ввести возможность указывать время действия радаров, и ввести туда только по  выходным...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж разделять не только будние/выходные, но ещё и по времени: днём/ночью...)) 

Сейчас важнее, мне кажется, как можно скорее ввести новый тип предупреждения: "Муляж", и добавить возможность каждому пользователю выбирать в настройках,- Нужны ли ему предупреждения о муляжах или нет? Сейчас о муляжах звучит ну совсем неправильное предупреждение: "Контроль скорости, радар типа "Стрелка". А должно быть, после информации о расстоянии, просто одно слово: "Муляж!". Тем более, что на speedcamonline.ru муляжи уже выделены в отдельный тип предупреждений. 

Вот так, например, сейчас звучит предупреждение о муляже 47Len/1440

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ввода нового типа "муляж" согласен, только очень сомневаюсь, что это возможно в ближайшей перспективе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что в Петергофе впервые увидел живьем комплекс контроля выезда на красный. Все как в буклетике - за перекрестком 3 камеры смотрят мне в лоб (каждая в свой ряд), а за 50 метров до перекрестка - одна камера смотрит мне в спину (снимает явно светофоры). Используется ли для наказаний - не в курсе. На обратном пути попробую сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что в Петергофе впервые увидел живьем комплекс контроля выезда на красный. Все как в буклетике - за перекрестком 3 камеры смотрят мне в лоб (каждая в свой ряд), а за 50 метров до перекрестка - одна камера смотрит мне в спину (снимает явно светофоры). Используется ли для наказаний - не в курсе. На обратном пути попробую сфотографировать.

Петергоф - это эти камеры http://forum.probki.net/topic/9382-камеры-спб-и-ло/?do=findComment&comment=356996 ?

1. В дополнение или как замена треноге в пос. Дыми http://speedcamonline.ru/point/47Len/1432/ вчера была замечена тренога в километре от этого места - 59.591292, 33.726646 Бьёт в лоб едущим в Пикалёво, там как раз расширение и поворот с моста, удачное место.
2. Заработали Арены М10 в Красном Бору, РД пищит, фиолетовые светодиодики светятся.

Принято, занесу чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.

Но визуально чертовски похожа на Автопатруль -

http://forum.probki.net/topic/9382-камеры-спб-и-ло/?do=findComment&comment=353338

Только "шарика" панорамной камеры не заметил.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.

Но визуально чертовски похожа на Автопатруль -

http://forum.probki.net/topic/9382-камеры-спб-и-ло/?do=findComment&comment=353338

Только "шарика" панорамной камеры не заметил.

Ну тогда уж на "Одиссей":
http://www.tcobdd.ru/index.php/produt/odisey
Причем этот может почти все, но работает ли реально - вот вопрос.

Да, и еще: Раз он может и скорость измерить и проезд на красный, пересечение стоп линии, то как бы корректно обозначить в СГ его тип?

Ведь если поставить светофорный тип, то озвучка будет "Камера визуального контроля", а не "Контроль скорости - радар". И что будет правильней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петергоф пока так:
http://speedcamonline.ru/point/strelki/11565
http://speedcamonline.ru/point/strelki/11566
Координаты если не те - подправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...