Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пробки на кольце.


Рекомендуемые сообщения

Второй день стою в пробках на кольце. У меня они не отражаются. Система показывает скрость в 93 км. ч.

Пробка вчера около Колтушского шоссе по внутренней стороне держалась весь день. Встрял в нее 2 раза поверив Ситигиду. А там ремонт дороги и сужение до 2х полос.

Проверил версию загрузки пробок. Загружались вовремя. Минут за 15 до проезда. Вообще в новой версии программы пробкам можно не верить. Может они не отражаются на карте несмотря на то, что загружаются из инета?Или как? Исправно посылаю информацию о пробке, но ничего не меняется. Вот сейчас только что остоял в пробке. Ее нет на какрте? Посмотрите от Колтушского шоссе дальше до Мурманки.По внутреннему кольцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минут за 15 до проезда.

Актуальность пробок должна быть 3 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуальность должна быть не на странице ИНФО, а на карте. Так вот на карте ее не было вовсе. Посмотрите сейчас есть эта пробка? КОнкретный ответ, на конкретный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Вот сейчас только что остоял в пробке. Ее нет на какрте? Посмотрите от Колтушского шоссе дальше до Мурманки.По внутреннему кольцу.

Есть, вплоть до 5 км/ч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Меня вчера и сегодня утром ситигид уводил от этой пробки на Шафировский. За что ему большое спасибо.

2. Учитывая любовь ситигида к кольцу все равно страхуюсь перед поездкой и смотрю яндекс.карты. Правда сегодня меня это подвело. Ситигид уверенно не хотел, чтобы я вечером вьезжал по витебскому на внешнее кольцо. По яндексу было все чисто. В итоге поверил яндексу и встрял на витебском от Ордженикидзе до Када. Потерял времени минут 40. Причем при заезде на КАД простоял минут 20 - там фура буксовала. Ситигид об этом знал, а яндекс нет.

3. Я бы оценил точность ситигида по пробкам процентов в 80%. Т.е. полностью ему доверять нельзя. Но я как оптимист скажу, что по мне пусть стакан будет на 80% полон, нежели на 20% пуст... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня показ 92 км.ч прбки от 09.02. 20.37

Могут показываться не те пробки?

Могут, по-видимому, если время на девайсе не соответствует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за офтоп. Но я с ужасом себе представил картину:

Второй день стою в пробках на кольце.

:unsure:

Я обычно перед выездом просматриваю весь маршрут.

Для меня первый показатель пробок - маленькая скорость не на одном куске дороги, а сразу на нескольких. Езжу я в основном по набережным Невы (либо по кольцу). Там картина более-менее стандартная: пробки либо есть (по всей длине), либо их нет.

Изменено пользователем sokol323
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за офтоп. Но я с ужасом себе представил картину:

:unsure:

:D Точно-точно! А МЧС расставило вдоль всего кольца биотуалеты через каждые 100 метров, и вертолетами подбрасывает пропитание и питье

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня показ 92 км.ч прбки от 09.02. 20.37

Могут показываться не те пробки?

Так я про это Вам и написал, что актуальность должна быть 3 минуты!

Перевожу: если время получения пробок больше - значит они не приходят по какой-то причине!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я про это Вам и написал, что актуальность должна быть 3 минуты!

Перевожу: если время получения пробок больше - значит они не приходят по какой-то причине!!!

Обратите внимание, что Bailador в 20:39 написал о том, что пробки у него от 20:37. Что же у него все-таки показывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же у него все-таки показывается?

статистика! а вот почему она видна и не перекрывается пробковоротом????? давайте обсуждать что за проблемы у навигатора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, что Bailador в 20:39 написал о том, что пробки у него от 20:37. Что же у него все-таки показывается?

Я так отреагировал на это предложение:

Проверил версию загрузки пробок. Загружались вовремя. Минут за 15 до проезда

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...