Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Bailador

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bailador

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Bailador

    Назад в будущее...

    Сейчас загрузил карты. Запустил программу. Вижу пробки. Захожу в инфо. Пишет пробки 12.05.2012 02:57 А сегодня 11 или я что то путаю?
  2. Техподдержка помогла! Спасибо. Заняло пару минут. При записи карты с сайта система переименовала файл карты. А я этого не заметил.
  3. Девайс ASUS 750 Коммуникатор. Пароль-логин не менял. Проверил логин - все ок, пароль звездочками стоит какой то...Я его уже и не помню...Прога периодически цепляет интернет, но пробки не появляются. ПРо пробку спрашивает - шлю "да".
  4. То же самое почти.... 2 дня надад перестали отображаться пробки. НИчего не менял. Время, кнопки, все проверил. Работю с ситигидом уже не первый год.Галочки везде проверил, баланс положительный. Но вот в разделе ИНФО - пробки - написано НЕТ. Подскажите где что не включено. Спасибо.
  5. у меня показ 92 км.ч прбки от 09.02. 20.37 Могут показываться не те пробки?
  6. Актуальность должна быть не на странице ИНФО, а на карте. Так вот на карте ее не было вовсе. Посмотрите сейчас есть эта пробка? КОнкретный ответ, на конкретный вопрос.
  7. Bailador

    Пробки на кольце.

    Второй день стою в пробках на кольце. У меня они не отражаются. Система показывает скрость в 93 км. ч. Пробка вчера около Колтушского шоссе по внутренней стороне держалась весь день. Встрял в нее 2 раза поверив Ситигиду. А там ремонт дороги и сужение до 2х полос. Проверил версию загрузки пробок. Загружались вовремя. Минут за 15 до проезда. Вообще в новой версии программы пробкам можно не верить. Может они не отражаются на карте несмотря на то, что загружаются из инета?Или как? Исправно посылаю информацию о пробке, но ничего не меняется. Вот сейчас только что остоял в пробке. Ее нет на ка
×
×
  • Создать...