Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Sign in to follow this  
andrewrs2000

замена дельтоплана

Recommended Posts

возможна вообще? и если да то как? хочу танчик;)

нет

ну почему же нет, можно гармин поставить, например.

ну почему же нет, можно гармин поставить, например.

А можно пластырь наклеить на то место куда выводится дельтаплан и нарисовать танчик. :D

Забавно, как привыкаешь к тому, чем пользуешься. Первый месяц пользования мне тоже хотелось заменить дельтаплан на машинку. Готов был сам нарисовать.

А сейчас - проехался пассажиром у свояка в машине (по Гармину) - очень не понравилась машинка на экране. Дельтаплан больше нравится.

А сейчас - проехался пассажиром у свояка в машине (по Гармину) - очень не понравилась машинка на экране. Дельтаплан больше нравится.

Аналогично в ПроГороде. У них там много машинок на выбор, я поставил, покатался... да и вернул старый добрый теплый ламповый дельтаплан :)

Возможно дельтаплан "милее взгляду" чисто зрительно-психологически, т.к. по форме (виду) это стрелка-указатель (острие треугольника указывает направление движения), хотя на вкус и цвет товарища нет :).

Кто имел возможность сравнивать свой выбор сделал, а нам остается довольствоваться тем что есть...

• Upvote 1

Забавно, как привыкаешь к тому, чем пользуешься. Первый месяц пользования мне тоже хотелось заменить дельтаплан на машинку. Готов был сам нарисовать.

да не в привычке дело... просто надоел красный треугольник;) да и танчик брутальней :D

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...