Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Сомневаюсь по поводу покупки.. посоветоваться...


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста. вот задумываюсь купить эту программу. живу в москве. хотелось бы услышать пользователей, желательно москвы. потому как в основном питерцы пишут почему то) у меня n97. если я установлю эту программу на смарт, будет ли она меня обводить мимо пробок? сегодня просто ставил ломаную 2,6 она не обводила мимо пробок( эта обводит? и сколько она ест батареи?) и удобно ли вообще пользоваться на телефоне навигатором? еще заметил в 2,6 когда едишь не понятно где пробки где нет, толи это от привычки к яндексу.. и где ее лучше приобретать, смотрел в ионе 990, а на их сайте 1100, может есть где еще дешевле? заранее благодарен за ответы

ps еще заметил сегодня что дворы она не знает на симбиане.. или можно где то взять карты какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: дворы она не знает

роутинга по дворам нет

: не понятно где пробки где нет

ну я уже как год перестал смотреть - есть пробки или нет, просто доверяю программе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же ставить ломаную, когда есть бесплатная лайт-версия, общее представление о работе программы даст. А на ломаной пробки скореее всего не работают, серевер отклоняет запрос, ибо авторизация кривая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сентябре даже лицензия не способна обвести вокруг пробок.

особый коллапс начнется в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже начался, блин, закрыли гражданский, непокоренных и кушелевскую дорогу. Но гид вытащил smiley1.gif безумными маршрутами, сам бы туда ни за что не сунулся в это время. Опоздал всего на 15 мин, доволен smiley20.gif Неоситигиженные приехали спустя час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сентябрь в москве смерь.... вчера ехал 2,40 домой (до сентября ехал 40 минут)....

средняя скорость 11кмч (сегодня поехал без машины.... ну их эти пробки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь ситигидом 3 месяца в Москве. Много и плюсов и минусов у программы. А в сентябре, действительно, без пробок в Мск не проехать.

Катаюсь вечером разными маршрутами. Могу сказать, что в целом, ситигид очень даже выручает.  Но иногда следует включать голову. В целом могу сказать, что теперь без программы стараюсь не ездить. Пару раз без навигатора попадал в многочасовые пробки на мкаде и третьем кольце.  Так что спасибо навигатору - выручал и не раз. Но доверять его тоже не следует слепо,  бывало заводил в тупики, предлагал свернуть в неположенном месте. Но это случает очень редко. Из минусов, тут уж каждый решает сам, мне не нравиться, когда на ходу по пять раз за поездку изменяет маршрут. Что касается пробок , то могу сказать, что любит водить малыми переулками, но так может завести в стоячую пробку, которой не было на карте.  Советую вам купить, ИМНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ломаная 2,7,1, а отличия от 2,8 есть... так а есть пользователи на симбиане?) я же симбиан думаю брать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у вас есть другие девайсы не на кнопочной симбе то покупайте сити гид под них. Прога 2.7 не изобилует теми новинками что есть в программах под иные операционки,а стоит она также само.Зачем платить за меньший функционал? Дело в том что если вы купите программу под кнопочную симбу то вы пополните сообщество вечно ждущих и вопрошающих "когда будет обновка?". Оно Вам надо?. Берите прогу на Андроид на ВМ или на худой конец под ВИН СЕ. Я уже обновления не жду телефон новый купил а лицуху переносить или покупать уже и опасаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ломаная 2' date='7,1, а отличия от 2,8 есть... так а есть пользователи на симбиане?) я же симбиан думаю брать.. [/quote'] Программы 2.8 для кнопочных нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

malegik, добро пожаловать в наши ряды. Ты сделал правильный выбор :)

Не забудь потом поделиться впечатлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вобще последнее время по сити гиду езжу если в роли навигатора н82. если в роли навигатора е52 то нокиа мапс.на длинные расстояния то Гармин. Спасибо команде травел жпс там хорошие карты для Украины делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока полет нормальный. Правда не очень удобно все же на телефне пробки. Ибо люблю поговорить по телефону а он тогда пробки не обновляет если разговариваешь... Короче пока тестирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати не очень понятно почему красногорск например почти не показывает пробки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...