Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Immortal__

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Immortal__

  • Звание
    новичок
  1. способ 100% нахождения телефона. Жаль что он на столько же 100% не работающий. Наши органы не будут этим заниматся.... знаю из личного опыта и из опыта других людей. Будет 1 000 000 причин сначала в милиции потом в операторах сотовой связи. Я думаю что реально заставить их найти аппарат это через суд. Но это такой гемор что проще и дешевле купить новый навигатор... а то и два-три навигатора.
  2. сентябрь в москве смерь.... вчера ехал 2,40 домой (до сентября ехал 40 минут).... средняя скорость 11кмч (сегодня поехал без машины.... ну их эти пробки)
  3. подскажите пожалуйста как сделать этот бесплатный переход.... а то сменил телефон и хочу сэкономить тыщенку
  4. да много где это сделано.... только везде плохо. ибо даже на последних картах автоспутника на третьем кольце до сих пор ограничение 60кмч.... в результате постоянные "внимание! превышение скоростного режима".
  5. ну что я могу сказать.... сегодня с утра первый раз ехал с голосовыми подсказками.... около дома (прям навыезде, не проехав и 5 км) 2 раза попросил свернуть там где поворота нет, просто дорога поворачивала.... прям как igo "держитесь левее" буду писать в саппорт, посмотрим чем это закончится. а так общее впечатление приятственное, на работу добирался каким то непонятным маршрутом... я бы назвал его муравьиные тропы =))) как быстрее пока не понял, но позабавило.
  6. Убедили Вы меня товарищи.... AZhur я тебе в ЛС написал.
  7. ой, спасибо.... я почему то 1,5 дня найти не мог этой кнопки про писать баг репорт это понятно.... писать можно долго и очень долго (я к своему сожалению не верю в нормальный саппорт в России) а хочется все же сразу купить хороший продукт, который удовлетворяет всем требованиям, и наконец забыть о проблеме выбора навигационной программы. я за неделю перепробовал кучу программ и "все не то". igo - пробок нет, подсказки лишнии, домов нет... интерфейс хороший. навител (был на навигаторе купленом мною) - полное гуано.... ведет так что можно только на танке проехать (если можно на танке сквозь д
  8. Добрый день. Подскажите, в данный момент я являюсь пользователем другой навигационной программы (косяки которой меня замучали). Хотел сменить ее на сити гид, уж больно много хороших отзывов. Скачал вчера бесплатную версию Lite, попробовал, маршруты вроде прокладывает адекватно, при уходе с маршрута тоже срабатывает хорошо. Но естественно не работают голосовые подсказки, карту нельзя наклонить, и меню верхнего тоже нет. Очень хочется попробовать нормальную версию, понять адекватны ли голосовые подсказки (или как в igo будет пожизненное "держитесь левее"), не будет ли тормозов при вкл 3d (когда
×
×
  • Создать...