Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Alex82

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex82

  • Звание
    читатель
  1. У меня есть предложение! Нужно сделать отдельный раздел для "потеряшек". Чтобы люди, утратившие свой навигатор могли выложить туда его модель и серийный номер. Тогда "нашедший" навигатор может предложить его выкупить. Я бы купил СВОЙ навигатор.
  2. Конечно остались! И упаковка,и документы. Но в офисе мне пояснили, что розыском пропавших/украденных ноутбуков не занимаются.
  3. Я уже сам был в их офисе. Увы, такой финт ушами не прокатил.
  4. Проблемма в том, что я не успел обновить программу до версии, поддерживающий онлайн мониторинг. А по мониторингу на сайте точно не отследить.
  5. Доброго времени суток! Весной 2010 года в Санкт-Петербурге у меня из автомобиля был украден навигатор Texet TN-600 Voice, подаренный очень близким человеком. Многочисленные попытки отследить местоположение успехом не увенчались. После чего я сменил пароль, дабы не дать возможности пользоваться всеми благами этой великолепной системы. Сегодня же ко мне на электронную почту было прислано сообщение о восстановлении пароля. То есть новый владелец моего навигатора, купивший его у... у кого то, пытался восстановить пароль. В связи с этим обращаюсь к нему: Уважаемый! Я имею желание выкупить мой навиг
  6. Доброго времени суток! Весной 2010 года в Санкт-Петербурге, у меня из автомобиля был украден навигатор Texet TN-600 Voice, подаренный очень близким человеком. Многочисленные попытки отследить местоположение успехом не увенчались. После чего я сменил пароль, дабы не дать возможности пользоваться всеми благами этой великолепной системы. Сегодня же ко мне на электронную почту было прислано сообщение о восстановлении пароля. То есть новый владелец моего навигатора, купивший его у... у кого то, пытался восстановить пароль. В связи с этим обращаюсь к нему: Уважаемый! Я имею желание выкупить мой нави
×
×
  • Создать...