Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Посоветуйте оптимальный тариф


Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь Теле2-СПб, тариф "78 копеек по городу" с тарифной опцией "Интернет-драйв" (0,99р/мегабайт + 1р/день абонентки). По городу получается весьма бюджетно.

Полностью согласен.Имею такую же связку.Доволен.

Как только потребность интернета перевалит за 100мб/м-ц - есть смысл сменить симку на мегафон с безлимитным интернетом.

P.s. Если работа водителя или разьездная очень-то тут однозначно безлимит только.

т.к. за полдня работы ситигида высасывается подядка 6-7мб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 83
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Эту темку нужно было бы конечно разбить на 2: Москва и Питер, цены то разные.. Тут по радио проскачила такая инфа, делали тест (по Москве), замеряли скорость. У Мегафона лучшие показатели, обогна

У Билайна можно включить супер интернет, за 30 руб в месяц, и платить за 1 мб 1 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

У Билайна есть пакеты 15, 35. 75. Так пакет 35 на месяц для пробок хватает да и на дачу хватит

70/0)СПБ_Интернет-пакет_35 70 р./мес

Изменено пользователем igorgma78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Билайна есть пакеты 15, 35. 75. Так пакет 35 на месяц для пробок хватает да и на дачу хватит

70/0)СПБ_Интернет-пакет_35 70 р./мес

А ещё у БиЛайна есть "безлимитный интернет" - 5 руб в сутки. Т.е. 150 руб. в месяц.

Сижу на нём.

35 Мб. мне катастрофически не хватает. В день потребление трафика 10 Мб. и более.

(у меня включен диспетчер).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Эту темку нужно было бы конечно разбить на 2: Москва и Питер, цены то разные..

Тут по радио проскачила такая инфа, делали тест (по Москве), замеряли скорость. У Мегафона лучшие показатели, обогнав и скайлинг и Йоту. Подробные детали не уловил, но я так понял это реч шла об 4G. Но вот когда у меня был USB модем, то даже 3G по Москве не везде хватал, даже несмотря что находился в зоне покрытия.

А теперь вывод - есть ли смысл брать тариф дороже в погоне за большей скоростью, если только GPRS мы имеем стабильно?

Я не знаю сколько там СитиГид "потребляет" килобайтов, не парюсь в расчётах сколько в среднем за рулём, я взял самый дешёвый БЕЗЛИМИТ (БИТ от МТС), и катаюсь всегда с включеным сервисом пробок, даже если мне и нет необходимости орентироваться по навику. Рисую так сказать дорожный траф...

Прав я или ошибаюсь с такой логикой подхода?

Изменено пользователем simbad2
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А ещё у БиЛайна есть "безлимитный интернет" - 5 руб в сутки. Т.е. 150 руб. в месяц.

Сижу на нём.

35 Мб. мне катастрофически не хватает. В день потребление трафика 10 Мб. и более.

(у меня включен диспетчер).

Могу посоветовать вот такую МТС-опцию. Подойдет ко многим тарифам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать вот такую МТС-опцию. Подойдет ко многим тарифам.

Та же фигня. По деньгам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...