Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

А конкурента будут ставить на Лады :)


Рекомендуемые сообщения

Управление МК и управление навигатором - несколько разные вещи. У меня управление МК тоже на подрулевом. Одна кнопка на торце, действительно удобно. Но управлять навигатором с тыльной стороны подрулевого? Хотя нужно попробовать, может, действительно удобно. В принципе, надо-то всего 3 кнопки. Вверх, Вниз, Enter.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

предлагаю таки машинами не меряться. каждый ездит на том, что может себе позволить. не в деньгах дело. кому то религия не позволяет, кому то место работы. суть не в этом. на вазах я покатался в свое время. довольно.

тема топика другая. тут проскочило, что цену навигации постараются держать не более 12 рублей. я где то читал про 14. и теперь возвращаемся к вазовской "эффективности за свои деньги". ребята, побойтесь Бога. на диалэкстриме навик с тачем за полтос бакс можно купить. и это РОЗНИЦА. сколько может стоить ОЕМовская лицензия навитела? ну ок, пусть еще СТО бакс. итого - стописят = 4500 в рублях. 12-4,5=7,5. КАК это назвать? "бюджетный авто"? или "совсем ох..ли в тольятти"? каждый сам решает.

еще раз повторюсь - я попробовал поуправлять навигатором с подрулевого. кнопки там смотрят на водителя, 5 штук, довольно мелкие. МНЕ было неудобно. хотя может быть это дело привычки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ещё в том, можно-ли будет поменять или добавить софт в этом "чуде". У меня на навигаторе 5 нави-прог и я уже к этому привык. Буду менять машину (а следующая будет однозначно новая ЛАДА) - вряд ли я захочу эту фичу за эти деньги. Если только выбора не будет, что то-же возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще сначала говорили, что кнопки на тыльной стороне подрулевика, а в Авторевю на фото - на лицевой...

http://www.autoreview.ru/news/158/73378/

И вот оттуда же:

"Кроме того, в течение трех лет с момента продажи автомобиля АвтоВАЗ планирует бесплатно обновлять карты! Хотя сделать это сможет и сам покупатель — в правом нижнем углу панели приборов расположен разъем USB."

Ну, раз дырка есть - наверное можно и программу сменить. smiley1.gif

Но за такие деньги - лучше уж купить Тексет и почитать ликбез от ashu на тему "встрой себе сам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...