Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ValeryZ

Пользователи
  • Публикаций

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ValeryZ

  • Звание
    пользователь
  • День рождения 05/09/1969

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Нижний Новгород
  1. Тойота – управляй мечтой. Хонда – управляй реальностью. Ниссан – превосходя ожидания. Форд – почувствуй разницу. Вольво – опробуй самое новое. Субару – Мысли. Чувствуй. Управляй. Киа – искуство удивлять. Хёнде – выбери свой путь. Сааб – управляй силой мысли. Митсубиси – перемены к лучшему. Ауди – превосходство высоких технологий. Инфинити – бунтующая страсть. Шкода – просто гениально. Ленд-ровер – будь выше…… ВАЗ – не ссы, доедем…
  2. PsevDANIm, а чем вы гордитесь? Тем, что Вы - взрослый человек теряете сознание в консервной банке? Тем, что в то время "когда космические корабли бороздят просторы Большого театра" Вы пользуетесь вентилятором в машине? Тем, что Вам "насрать" на Ваши достижения? Тем, что в, конечном итоге, Вы не уважаете себя? Какой-то юношеский максимализм, право... Похоже на "Я ем сосиски по 50 рублей и нормально - поблевал, но зато кишки чистые" evgenyK, похоже, что все таки больше идиоты, если Китай почти (а может и уже) догнал и перегнал наш автопром.
  3. Не будет, т.к. серверные и пользовательские карты должны быть идентичными.
  4. Да глупо это все. Пусть меня тоже считают непатриотом, но: В машине я провожу примерно 4-5 часов в день. Дома на диване 2-3 часа. Почему у меня машина должна быть хуже дивана?! Я хочу (извиняюсь) ездить с климат-контролем, не тошнить при обгонах, не ездить в сервис на замену всяких подрулевых, стеклоподъемников, генераторов, стартеров. Вы можете мне не поверить,но Я ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ ГДЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ! Мне не интересно знать как работает двигатель и коробка скоростей. Просто все,кто ратует за ТАЗ-ВАЗ-ГАЗ и гордится тем, что владеет этими машинами, признайтесь себе, что Вы купили эти маш
  5. Дмитрий, по закону больших чисел всегда найдется тот, кому что-то не нравится и наоборот. Лично мне новый интерфейс нравится. Неужели Вы меня считаете гомосеком? Тот, кто меня знает, подтвердит, что это не так! Видимо Вам надо принести публичные извинения той части пользователей, которым новый фейс нравится! Другой вопрос, что упрощенная версия могла бы быть иной, обсуждался уже не раз. Я сам предлагал упрощенную версию сделать похожей на 3.5 - двух зайцев бы убили. Но разработчикам виднее - так, значит так!
  6. Да вот что-то мне подсказывает что того, о чем писалось, нет. Созданный маршрутный компьютер расчитан на владельцев (да и то не всех) отечественных трансп.средств., которые бортовой компьютер в глаза не видели. Подсчет затрат на бензин это конечно хорошо, но только, как обычно, все движется в сторону интересов разработчиков, а не в сторону удобства пользователей.
  7. Много голосов тут: http://gps-nnov.ru/forum/45-894-1 Но новых фраз в них тоже нет.
  8. Лично мое мнение - не надо ничего было вообще писать! В ответ на открытое письмо МИТ получил обвинение в нелегальных картах. Надо работать, а время и пользователи сами рассудят что лучше. Надо развивать то, что заложено в СитиГиде и планируется вложить. В этой "открытой" переписке можно утонуть. А, если уж обвинять, то обвинять с цифрами, бумагами и прочими доказательствами, а не полунамеками. Кроме того в Москве сейчас стали очень модными информационные войны - по основной работе уже не раз получал жалобы компаний друг на друга. В общем - надо работать, а не заниматься беллетристикой.
  9. Проверьте корректуру карты.
  10. Диспетчер не загружает лицензионные карты. На сайте в разделе "Обновления" выдает "Ошибка обновления. Пожалуйста свяжитесь с техподдержкой." При попытке открыть карту сам Диспетчер вываливается без объяснения причин. В ручном режиме файл лицензии не скачивается, а при автоматическом (получить лицензии) создается файл CustomerInfo. Интернет работает, проблем с бесплатными картами нет.
×
×
  • Создать...