Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Delmaro

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Delmaro

  • Звание
    читатель
  1. 3.8.20 Москва,МО, Питер, ЛО, дороги Евразии 600 рэ Vlps@mail.ru
  2. Привет! Окончательно понял что СГ мне не нравиться абсолютно. Вылетает, дворов не знает, по ПОИ вообще ничего не ищет толком. Никто не пробовал вернуть СГ и получить деньги? Или только просто удалить и обрести спокойствие?
  3. Методом тыка установил, надо выбрать поиск всех объектов в М.О. и ввести Теряево. Вываливаеться три Теряево, какое из них в Волоколамском р-не не понятно. Выбираем поочередно и елозим по карте. 1. Под Рузой 2. Искомое Теряево 3. Под Дмитровым. Неужели нельзя в поиске выводить какой р-н ? вообще поиск по населенным пунктам сродни поиску у Гармина- найти что либо можно только через одно место. Печально что для CityGuide Теряево всего лишь пятно без улиц. Почему iGo все знает непонятно. Надеюсь что все поправиться.
  4. Добрый день! Обясните мне пожалуйста, как мне добраться до с.Теряево ул. Теряевская 67 Волоколамского района М.О. используя City Guide? iGo дорогу знает а с Ситигидом у меня не получаеться. Выбираю М.О. пишу Теря*** и все. Ноль результатов. Подскажите, как доехать, а то купил за тыщщу а доехать не могу.
  5. Да., Но режим сна не переходил. no Sound осталось.
  6. Народ, объясните по пунктам. msg.wav из ResidentFlash2YFAP20 удалил Тему "без звука" поставил. А при старте навигатора все равно "Трям, зравствуйте!" Как убрать?
  7. Идя навстречу пожеланиям, компания Apple обьявляет о новой возможности в iTunes- "Подарок". Теперь вы можете подарить приложение своим родным близким и друзьям. Алилуйя! Возрадуемся братие!
  8. А можно поподробней, что за фразы?
  9. При старте 3.7 на 600 voice - тормоза, секунд по 5-6 кнопки не реагируют на нажатия.
  10. Всем спасибо за помощь! Я вам очень признателен.
  11. Да, в поиске был. iFolder арестовали.
  12. Привет! Выложите пожалуйста голосовой пакет озвучки "Александр". Обновился на 3.7 и по запарке не сохранил пакет
  13. 3.7 конечно понравилась внешне. Но меню притормаживает. Надеюсь в релизе для 600 будет все ок.
×
×
  • Создать...