Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 841
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В верхней строке есть значок - там либо самолетик, либо антенка с делениями, либо замок. Если самолетик, нажимаете на него, смотрите, стоит ли галка "Включить GSM" Если замок, нажимаете на него, в

Прошивки качать не надо, мне привезли- стояла последняя. Вот тут, брал не так давно. Уже подешевели- 8370 руб. Доставка по Питеру бесплатна. ЗЫ Блин, мне уже контора эта денег должна. Скажите,

Погляди на зарядке, там ток должен быть что-то порядка 2-х Ампер. Могли и подменить. Пробовал заряжать зарядкой с други током, эффект был как у тебя.

Изображения в теме

И это нормально?? Спасибо, что не 10 :) По ощущениям, так и есть, что заряжай, что не заряжай, как выключил зарядку, так минут через 15 вопить начинает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сайта тексета:

Дмитрий, 09.08.2010

Скажите, а правда вы готовите прошивку Android на TM-650? и если да - то какую версию 1.х или 2.х. Заранее спасибо.

Да, в течении месяца будет готова официальная сборка ОС Android 2.1 от SiRF. Все решения, которые есть сейчас на рынке - китайские "самоделки" версий 1.5 и 1.6, очень нестабильные и с ошибками.

Может, поможет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Андроид это дело хорошее, но софта будет маловато... И что за сборка будет? AndroidCE ?? Tongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу днем выехали в Финку. Примерно в 14-00 отправились. Т.е. солнце уже высоко. Прием пробок был более менее, не с чем сравнивать. Специально включил оповещение о потере связи - хотел проверить. Чем дольше ехали, тем чаще обрывалась связь. Причем восстанавливалась на вторую или даже третью попытку обновить пробки. В районе съезда на Огоньки отрубил оповещение, ибо реально достало ( На границе полез выключать gsm модуль - до аппарата было что называется не дотронуться. Очень горячий (

Интереснее было на следующий день, когда возвращались домой. С границы выбрать получилось около 10 вечера - включил gsm, подтянул пробки поехали. И за все 2 с лишним часа, что ехали не было обрыва. Ехали уже вечером нагрева такого сильного не было.

Вот как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Утром пришел к машине, включил навигатор, автоматически загрузился СитиГид. Поехал минуты три, но связь так и не появилась. Телефон оставался красненьким. Вышел в оболочку. Наверху написано, что не видит симки. Просто выключил, сразу же включил. Запустился СитиГид, связь установилась, доехал до работы без потери связи.

2. Вечером запустил навигатор, все ОК. Поехал домой. На полпути телефончик стал красненьким и зеленеть не желал. Вышел в оболочку. На этот раз значилось, что видит Мегафон. Запустил снова навигацию. Телефончик так и не желал зеленеть. За это время пару км точно проехал, то есть на соту одну трудно грешить. Выключил аппарат, сразу же включил, запустился СитиГид, все заработало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ahk2008 

А куда вы писали, что вам ответили?

Можно адрес в студию.

Писал на адрес service@teXet.ru, который взял у них на сайте в разделе контакты!

Ответ получил от Светланы Осиповой ose@alkotel.ru.

Думаю, что правильно писать на первый адрес! Если жалобы будут массовые, то хоть заинтересуются!

Пока мне не улыбается тащить аппарат на Говорова и сдавать на экспертизу, но ездить так тоже нельзя!-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут http://texet.ru/resp/

А прикольно дефки пляшут. =)

В отзывах отвечают, а в разделе поддержки на вопросы  - отвечают раз в месяц, а то и позже, да и то на какие-то шляпные вопросы - и ничего на серьезные развернутые. Классный саппорт. Молодцы, так держать. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал на service@texet.ru.

Еле сдержал себя, чтоб не матерно.

Ждем'с ответа.

В процессе написания подумал о том, что они своим кривым железом нас еще и на деньги опускают, ибо у всех опсосов трафик считается за сессию и округляется в большую сторону. =(

Если за поездку получается 10 сессий по 30кб - сколько я заплачу у мегафона, с его окркуглением до 100кб? А сколько бы заплатил, будь одна сессия? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за поездку получается 10 сессий по 30кб - сколько я заплачу у мегафона' date=' с его окркуглением до 100кб? А сколько бы заплатил, будь одна сессия? =)

[/quote']

А сколько заплатили бы, если бы выбрали опсоса с нормальным инет-тарифом с нормальным квантом тарификации? Это же не коммуникатор, где приходится балансировать между тарифами голоса и ПД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До приобретения 650-ого я не имел проблем с тарификацией.

Да и со связью тоже проблем не было. =)

А у кого нормальный квант и покрытие лучше, чем у мф?

Просто достала  ругань на отсутствие связи данного навигатора.

Менять - поздно, дарить - стыдно, ездить - невозможно.

Попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого нормальный квант и покрытие лучше' date=' чем у мф?[/quote']

Ну тут где-то даже тема про тарифы была. Я пользуюсь МТС Онлайнер -- покилобайтно. Покрытие нормальное, ежом во всяком случае. А 3Ж навик не поддерживает (у Меги сильно лучше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого нормальный квант и покрытие лучше, чем у мф?

Просто достала  ругань на отсутствие связи данного навигатора.

Менять - поздно, дарить - стыдно, ездить - невозможно.

Попал.

Советую рассмотреть ТЕЛЕ2 с его услугой "один за  один" и 1кб округления. Для города и ближайшей области - "более чем..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, география большая, теле2 не потянет.

МТС - лучше, но я ленивый. =) Подожду, что ответят.

Да и меня не особо напрягает - будет не 50, как было с tn-705, а 100 рублей за месяц, просто подумалось об этом в разрезе позиционирования девайса на рынке, как МОБИЛЬНОГО (от зарядника дальше 10 метров не отойти) со встроенным модулем GSM (работающим правда только вблизи базовой станции).

Собственно я и поменял то его, только из-за встроенной симки,  больно уж у 705 был кривой BT.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше не отвечают из сервиса, на Говорова везти лень, да и времени особенно нет!-(

Сегодня все повторялось с симкой. Либо брак экземпляра, либо конструктивная недоработка, либо прошивка. Пока жду следующую. Вдруг вылечат!-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...