Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Discover32

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Discover32

  • Звание
    читатель
  1. А у меня в среднем раз в двое суток СГ повисает, зараза такая...
  2. в фирменном магазине техета на говорова, тоже 9990, тоже чуть больше месяца назад Ну да, GPRS стал гораздо приличнее в рамках своих физических возможностей, а с батареей все равно засада, чуть вытащишь зарядку, орет и реально не держит... Вообще не понимаю, как у вас хотя бы по часу получается... :)
  3. Да уж... Вчера после 30 минут езды, вытащил зарядку из навигатора, хотел телефон немного подзарядить, так 650 взял и выключился совсем секунды через 2 Ладно, вернул зарядку, включил, запустил, через 5 минут СГ повис. Ну вот как можно этим пользоваться? Теперь 650 лежит дома в коробочке, поставил обратно HTC Max, сил моих больше пока нет так ездить Пусть ждёт новых прошивок, ну и андроида... C горя зашел на yandex market? почитал отзывы http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6202442&hid=294661 Там пробывали нокиевскую батарею, по-моему не помогло :)
  4. Что-то мне подсказывает, что этих ошибок будет ещё... А за надежду спасибо :)
  5. А вот знаете что, последние 3 дня пробки как-то прилично скачиваются. Ничего вот не делал. Сегодня вот, с дачи ехал, а потом на работу, ни разу не слышал про "ошибку связи с сервером" вообще!! В общем, не понимаю, от чего это зависит, наверное, от погоды )
  6. На форуме gps клуба человек написал: Может есть желающие проверить? :)
  7. Спасибо, обновил, как-то мимо меня прошло со всей этой суетой. Может и поможет :)
  8. У меня версия СГ 3.8.367 ещё периодически зависает наглухо... Ни у кого так больше нет? Сначала думал из-за нагрева, но вроде нет. Закономерности чёткой не выявил. Зависание бесит ещё сильнее, чем незагруженные пробки... Особенно когда по незнакомому маршруту едешь :)
  9. А у меня слова "ошибка связи с сервером" уже вызывают неконтролируемые приступы агрессии :)
  10. С сайта тексета: Дмитрий, 09.08.2010 Скажите, а правда вы готовите прошивку Android на TM-650? и если да - то какую версию 1.х или 2.х. Заранее спасибо. Да, в течении месяца будет готова официальная сборка ОС Android 2.1 от SiRF. Все решения, которые есть сейчас на рынке - китайские "самоделки" версий 1.5 и 1.6, очень нестабильные и с ошибками. Может, поможет? :)
  11. И это нормально?? Спасибо, что не 10 По ощущениям, так и есть, что заряжай, что не заряжай, как выключил зарядку, так минут через 15 вопить начинает
  12. А сколько держит аккумулятор в режиме навигации, если не включать зарядку?
×
×
  • Создать...