Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

faf-pilot

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о faf-pilot

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    C-Петербург
  • Устройства
    teXet TM-650
  1. У меня тот же аппарат, честно находит банкоматы и расстояния пишет, правда когда ищешь "везде", но при выборе радиуса - та же ерунда,что и у Вас
  2. Если почитать форум в течение хотя бы последних двух лет, то можно увидеть, что при выходе каждой новой версии находились пользователи, которые с гордостью информировали, что откатываются назад. Вот и Вы откатываетесь на версию, которую точно так же критиковали при выходе. Я никогда никуда не откатывался, а с большим удовольствием устанавливаю и пользуюсь более совершенным продуктом.
  3. Не у всех. Загрузил с заменой файлов, никакой активации не требовал и номер версии на заставке во время загрузки и в инфо .373
  4. В загруженной папке имеется файл READ_ME.pdf в котором найдете "СитиГИД 3.8 SP1 для Windows CE – Руководство по установке (обновлению) программы"
  5. Рекомендую "texet TM-650". И железо очень приличное с хорошим 5" экраном, и ОС Win CE 6.0, как уже рекомендовано. Пользуюсь больше месяца. Было две проблемы, но о них забыли вот уже как 4 дня после последней прошивки. Удачи!
  6. "Компьютерный мир", 9990 руб, чуть больше месяца назад
  7. Discover32: "Теперь 650 лежит дома в коробочке" Пора снова доставать из коробочки. Поставил новую прошивку, проверял сначала дома, проехался вчера 40 минут, сегодня утром столько же. Аппарат забыл ругательные слова "Ошибка связи с сервером". Неполностью заряженной батареи хватило на первую поездку и начало второй. Раньше и рядом такого не было. Счастье есть!
  8. Совсем недолго, пожалуй, не более 20 мин
  9. У меня заряжается и достаточно быстро
  10. В руководстве ничего не написано о том, что прибор должен быть холодным. У меня греются блоки питания всей электроники, но работают без замечаний. Более того, мы начали эксплуатировать навигатор в условиях экстремальной жары.
×
×
  • Создать...