Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

klop

Пользователи
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о klop

  • Звание
    пользователь
  1. Вам нужна третья лицензия одновременно с теми двумя? Если нет -- переговорите с техподдержкой о возможности перевода лицензии, знаю, что шли навстречу. А так -- ДС и РФ лицензии принципиально разные и комплект карт от РФ к ДС не цепляется.
  2. Евросеть -- спонсор. Неотключабельна (я так для себя понял). Могу ошибаться. По поводу времени. У тебя все еще поверман? В СГ поставь синхронизироваться +4 (в воскресенье переставишь на +3). Выйди в шелл, поставь правильное время в системе, убери летнее время. И будет тебе щассссте, если это единственное, из-за чего на 3.8 не переползаешь.
  3. В адаптере довольно пластичная пружина предохранителя, гляньте ее, вполне может быть причиной дребезга питания.
  4. При таких симптомах верю только в контакты. Где? На расстоянии не скажешь. У меня чаще всего в гнезде прикуривателя, но не догма. Что делать? Ну, включить прибор (без программы) и начать подергивание/покачивание/постукивание (включая обстукивание токо места в авто, где находится гнездо прикуривателя).... А как иначе?
  5. Россию выкинуть к едременям, чтоб и следа на устройстве не было! Евразию установить обязательно, включить в атлас.
  6. Смотря когда. Бывало этим летом люди до дачи (заметно ближе Волхова) 4 часа ехали. Но вообще, конечно, странно.
  7. tabulent, заодно проверьте время (включая год) в моменты, когда пробки перестают отображаться. С годом глюка нечастая, а вот слет времени на час и должен приводить к неотображению пробок.
  8. dolphin92, в столице, наверно, да. В Питере сейчас МТС дает до конца октября за 99 (потом будет 149) анлим. Подробно желающие посмотрят, но даже при попадании на ограничение скорости для СГ -- с головой и больше. Так что если кто тратит на СГ более 150 руб в месяц -- полный смысл.
  9. Поставить фильтр на питание? Прямо на гнездо прикуривателя?
  10. Joss, ну уж коли нашелся "козел отпущения", то еще просьба из той же области. 1. Привести в порядок соответствие реально раздаваемых версий с обозначенными на сайте. Пример (не мой): WinCE OEM обозначена 3.8, отдается 3.7. 2. Для многих (всех?) устройств выпускается по нескольку минорных версий. На сайте же отображается только мажорная. Реально определить, а не вышло ли обновление, можно только как минимум начав качать файл -- по его имени. Ну жутко удобно. Для моего пикачу было аж четыре минорных версии. Узнавал тыканием, сообщал коллегам...
  11. "Не все симки одинаково полезны". Это хорошо известно тем, кто занимался клонированием. А страна происхождения у них у всех примерно одинаковая.
  12. Боюсь соврать по поводу Симбиана, но в других версиях выбрать ее из закладок или из последних 10.
×
×
  • Создать...