Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не ясна логика разработчиков


Рекомендуемые сообщения

Недавно стал обладателем СГ. Пользовался  практически всеми навигационными прогами. Но СГ это вещь! Все просто, понятно, графика великолепная!

  Но мне не понятно одно. Если мне надо посмотреть на карте весь маршрут, программа выдает север не на верху как на любой нормальной карте, а в соответствии с моим положением . Приходиться нажимать еще одну кнопку " север наверху", которая находится далеко в меню ( у меня КПК). Иначе получается, что Волоколамка или Ленинградка ( в Москве) находятся порой внизу, Каширка наверху. В итоге без бутылки или без заветной кнопочки " Север наверху", не разобраться, как проложен маршрут. Названия улиц при таком масштабе все равно не видны. Не ясна  логика разработчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если версия программы до 3.7, то верхний левый угол, значёк компаса работает именно как Север сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходиться нажимать еще одну кнопку " север наверху"' date=' которая находится далеко в меню ( у меня КПК)[/quote']

Если я не ошибаюсь, то можно на самом экране, где знакоч компаса, дотронуться до его изображение, что переключит к режиму север вверху. И никуда лазить не придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм' date=' у меня получилось. WM 3.7 SP1.[/quote'] Наверное 3.5 SP1? На 3.7 эту возможность упразднили...Unhappy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже непонимаю упразднение такой удобной функции.

Можно еще QuickMenu и закладки убрать с тем же успехом. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже непонимаю упразднение такой удобной функции.

Можно еще QuickMenu и закладки убрать с тем же успехом. ;)

 

Cогласен. Теперь функцию "Север сверху" пришлось повесить (в 3.7) на одну из кнопок Quick, увы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...