Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Прошу совета по харду


Рекомендуемые сообщения

Решил сделать себе подарок в виде нового телефона.

Подскажите, что лучше выбрать:

1. Смартфон и поставить на него СГ

2. Купить просто телефон + навигатор с СГ

Ваше мнение, плиз, и желательно с обоснованием.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если средства позволяют, то лучше наверное мощный коммуникатор взять типа HTC HD2. Процессор 1 ГГц, ОЗУ 448 Мб и экран как у навигатора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот наоборот в своё время отказался от коммуникатора с WM в пользу навигатора и смарта Симбиан.

Навигатор - большой экран, работает только навигация - все летает.

Смарт - симбиан меньше глючит, софта море, функциональность почти как у коммуникатора с WM, все летает.

Я доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу сравнить с другими, но мой HTC HD2 работает отменно. Никаких тормозов, большой экран, в использовании удобный и как телефон и как навигатор. Рекомендую.

Однако при покупке советую выбирать придирчиво - брак бывает ( мне попался, пришлось вернуть в магазин и обменять на другой ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в свое время покупал КПК именно потому, что в одном аппарате навигация и телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы для начала определитесь, что Вам нужно в первую очередь, телефон или навигатор. Так как сейчас можно взять либо телефон с навигацией либо навигатор с телефоной функцией. И все это будет в одном "теле" и не надо будет "огород городить". В инете все есть и можно почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне удобней отдельно телефон, и отдельно навигатор.

1. потому что я бывает одновременно говорю по телефону и смотрю на навигатор

2. когда телефон меньше, то его удобней держать в руки и носить в кармане... а навигатор у меня обычно во внутреннем кармане куртки при этом болтается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При поломки(утери) "комбайна" остаёшся без телефона и навигации, а вероятность поломки(утери) одновременно двух аппаратов равна нулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда сделайте проще, купите простой телефон и навигатор с GPRS. В навигатор поставьте симку только для инета и все... А я просто купил камуникатор с больши экраном, а в машине блютуску в ухо и разговор по телефону не мешает работе навигации. Команды навигатора идут с кпк, а разговор в ухе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы для начала определитесь' date=' что Вам нужно в первую очередь, телефон или навигатор. Так как сейчас можно взять либо телефон с навигацией либо навигатор с телефоной функцией. И все это будет в одном "теле" и не надо будет "огород городить". В инете все есть и можно почитать.[/quote']

У меня есть брендовый односистемный навигатор. СГ будет второй нави системой, и использоваться примерно 1-2 месяца в году. Отсюда и проблемка, никак не могу выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если средства позволяют' date=' то лучше наверное мощный коммуникатор взять типа HTC HD2. Процессор 1 ГГц, ОЗУ 448 Мб и экран как у навигатора.[/quote']

все хорошо в HD2, но работа gps модуля мне лично не очень нравится. постоянно прыгает когда стоишь на месте. и треки соответственно дерганные какие то. иногда долго ловит спутники.если сравнить например с нокиевским gps, то у HTC он хуже. а уж со внешним блютус модулем ваше не сравнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть брендовый односистемный навигатор. СГ будет второй нави системой' date=' и использоваться примерно 1-2 месяца в году. Отсюда и проблемка, никак не могу выбрать.[/quote']

Если "CG" ставите на тот же навигатор, тогда просто купите себе понравившейся телефон и стыкуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...