Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

WOLK

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о WOLK

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Питер
  • Устройства
    TEXET
  1. Нажать Система - Информация - Путь - Стрелка, затем двойными нажатиями открыть SDMMC-MobileNavigator-MobileNavigator.exe(у меня так к АВТОСПУТНИКУ путь прописан)
  2. Обычно пилоты пользуются гарминами. В данном проишествии не факт.
  3. При поломки(утери) "комбайна" остаёшся без телефона и навигации, а вероятность поломки(утери) одновременно двух аппаратов равна нулю.
  4. Обратил внимание что в разгоне на 100км/ч режим 3D переключается на 2D, а при торможении на 90км/ч переключается обратно. Это новая фишка или такое уже было?
  5. Установил 3.7.330 дня три назад (левую),не думал что так быстро будет (не левая), а хотелось поюзить. Так вот после выхода из проги всё "ОК" не перезагружается. Теперь вот думаю, стоит устанавливать (не левую) чтобы поиметь такой гемор?
  6. А что с орегинальным шнурком? Может в нём просто заменить предохранитель и он оживёт.
  7. Странно,у меня работает.Проверте прописаный путь.(СИСТЕМА-ИНФОРМАЦИЯ-ПУТЬ)
  8. ИГО-8.3 работает, брал на сайте "4PNA". Так же установил НАВИТЕЛ и АВТОСПУТНИК, подредактировал скрипт и все работает.
  9. Кто в теме в чём изменение v.3.5.312 и v.3.5.314
  10. В начале этой ветки был выложен "СКРИПТ" пользуюсь им для запуска программ. Нужно лишь подправить для себя. Читайте, ищите и будет вам ЩЯСТЬЕ.
  11. Такая же байда с картой "Ладоги и Финского залива", одно радует что на машине там не ЕЗДЮТ.
  12. При равной стоимости я бы взял GL-800. Из минусов за ним 1.нет стилуса, а он иногда необходим. 2.мало своей памяти, только карточка. Из плюсов. 1.посильней процесор. 2.помошьней аккумулятор. Ну и на мой взгляд "посочней" картинка. (у меня texet-600 он был дешевле,до сих пор ненарадуюсь).
  13. Доброй ночи. Обновил CG до v.3.5 и появилось ряд вопросов на которые ответы не нашёл. 1.Зачем при запущинном CG загружается карта с местом крайнего нахождения навигатора на момент выхода из навигации? 2.Почему в этот момент индикатор уровня сигнала GPS зелёный, но пустой,а при установки связи со спутником нет голосового сообщения об этом? 3.Пробовал ли кто нибудь при этом (на карте есть "дельтаплан") загрузить другую карту -у меня не грузятся а открывается активная карта? 4.Пробовали открыть карты Ладоги или Финского залива - у меня там чёрные дыры? Кто в курсе поясните? Извините за много букв
×
×
  • Создать...