Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Открытый бета-тест под iPhone, часть 3


Рекомендуемые сообщения

И еще вопрос: удалил CityGuide с айфона. Теперь как мне его поставить? Какбэ заново купить? там опять цена стоит...

ставь, не бойся.

просто скажет, что вы уже покупали эту программу и уточнит - качать ещё раз или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 409
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Разница в способе регистрации программы. Функционал идентичен. Если вы получили сер.номер программы от нас или наших коллег - используйте версию из Обновлений. Если вы купили программу в АппСторе, то используйте именно её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вот и я обновился!

Спасибо. Очень много улучшений, и доработок, В том числе сделаны и мои хотелки.)))

говорим о проблемах и о пожеланиях:

1. Так и не сделана нормальна навигация по пункту меню "места    интереса". Где стрелочка "НАЗАД"???

2. Не красиво работает прокрутка по длинным спискам! Хотелось бы плавной прокрутки по спискам, а НЕ постраничной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если уж немного говорить о WIshList то хотелось бы поиска по всем рубрика, т.е чтобы не задавать искать станции метро, или торговые центры. Чтобы поиск работал везде. Прокрутка не напрягает, не так част ей пользуешься. Ну и ждем теперь поддержку MultiTouch.

P.S. Хотелось бы еще лодинг скрин менять, уж больно он мрачный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно что такое 3D

http://imtransfer.im4mobile.com/uploads/7927126721107120009/Image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если уж немного говорить о WIshList то хотелось бы поиска по всем рубрика' date=' т.е чтобы не задавать искать станции метро, или торговые центры. Чтобы поиск работал везде. Прокрутка не напрягает, не так част ей пользуешься. Ну и ждем теперь поддержку MultiTouch. [/quote']

дык поиск - все объекты!

зы  не нашел функцию удерживать перспективу при сдвиге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно что такое 3D

http://imtransfer.im4mobile.com/uploads/7927126721107120009/Image.jpg

мне интересно! покажи развязку с кадом, любую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты-еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сегодня на КАД не хочу! По этой каше((((

самому интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cпасибо, обновился

делал штатным образом, через обновление в аппсторе

первые впечатления - радует smiley2.gif

ура, вернулось автоопределение местоположения при старте программы

появление бэкапа данных - идея супер, но сработало как-то кривовато,

процесс тестил только для фаворитов, остальные пока только отослал на сервер

восстановилось с дубляжом (в оригинале были две пустые позиции) и порядок расположения - другой

увеличение шрифта в поисках и появление оригинальной клавиатуры - здорово,

(опять остался вопрос - зачем в каждой строке списка присутствует дубликат названия подраздела, имеющийся вверху странички

это ж явно лишнее и мешает smiley2.gif

пора переходить к тестам в движении, вечером начну smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что покатался по Москве после обновления. Вот что заметил из минусов:

1) Очень напрягает дергание карты назад, т.е. Еду я по шоссе с постоянной скоростью. Точка реального положения прыгает впереди дельтаплана. Вдруг точка оказывается позади дельтаплана и карта совершает рывок назад. Потом опять нормально двигается, а потом опять назад...

2) автомасштаб очень сильно тормозит. Еду быстро, за тем торможу перед перекрестком, а карта еще не перемасштабировалась. Не удобно. Может автомасштаб не на скорость ориентироваться, а на расстояние до следующего поворота?

Пока минусов больше не заметил.

Программа стала нормально проговаривать "возьмите левее". Меню стало удобнее (но градиент цветового оформления не изменился). Следует написать к программе нормальную инструкцию. При нажатии на помощь программа отправляется в safari. Эстакады и развязки очень понравились. Карта очень современная, я живу на проспекте жукова, у нас еще развязку не достелили, а там она уже есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то у меня так ни разу не получилось установить ipa через iTunes. Новый провижен и *.ipa из "Обновления" закинул в iTunes, но как и раньше после синхронизации получают ошибку : "The application "City Guide" was not installed on the iPhone "romeo's 3gs" because singer is not valid. Может меня куда-нибудь забыли добавить? Пришлось опять ручаками заливать ipa в телефон и ставить с помощью installous.

---

1. Присоединяюсь к предыдущим комментариям - спасибо за native клавиатуру, новые карт, backups

2. Мне кажется что заработал сервис "Messages". У меня на карте оторбажаются значки о неровной дороге, засадах и тд. Попытался поставить знак "неровная дорога", значок появился на карте после нескольких попыток, но в Messages | History | Outgoing ничего нет

P.S: Вообще я вчера поставил для интереса навигаторы iGo, Navigon, Sygic и осознал, что интерфейс CG мне нравится гораздо больше чем iGo и Navigon. В Sygic понравился вид менюшки, но протестить не с мог, так как версию для России не нашел. А мечтаю увидеть в CG предупреждения о зонах действия знаков "обгон запрещен" + информация о разрешенном скоростном режиме в данном месте трассы. На трассе это незаменимая фича =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз напишу о бэкапе.

Бэкап проводится на сервер и если уж совсем быть точным он проводится на конкретный серийный номер так что даже если вы введете на новом устройстве тот же логин и пароль свои старые данные вы не получите(к вследующих версиях будет сделана возможность переноса параметров между разными устройствами на одном логине)

Бэкап лучше всего восстанавливать на новую установку а не уже поверх существующих данных. тогда ошибок точно не будет.

Бэкап фаворитов проводить особенно осторожно и только после восстановления закладок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 newnon

После бекапа я снес CG и переустановил его на моем iPhone. Восстановление из бекапа у меня не заработало (логин, лицензия и серийник указаны, пробки приходят). iPhone даже не показывает иконку соединения с инетом при попытке загрузить бекап, просто ничего не происходить

3. А версия под iPhone поддерживает редактирование карты? Я видел пункт Menu | Jams | Editor, но так и не понял как что-либо поправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктото писал, что не понятно ушли бэкапы на сервак?

У меня выскакивает: данные успешно отправлены

ЗЫ Я не буду описывать своии танцы с бубном вокруг iPhona! После всех своих шаманств, я получил из аппстора СГ и с новой лицензией, и логин и пороль тоже! Теперь у меня две лицензии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d C G

Если вы о Menu | Jams | Internet | Receive Updates, то ответ "стоит". После настройки интернета я перезагружал CG, но это не помогало.

Далее я настроил все вручную. Только что пропробовал "restore favorites". Иконка соединения с инетом не появлялась, но через неск секунд появилось сообщение "data was succesfully received". Поле того как я 3 раза заресторился у меня в избранном отображается 4 пары заметок "Work" "Home", а должна быть только одна пара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chukovskij, при отправке данных тоже нет иконки подключения к нету.

Нда, сколько раз отправили, похоже столько и получили! Надо попробывать самому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chukovskij' date=' при отправке данных тоже нет иконки подключения к нету.[/quote']

Хм, действительно нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что на счет дергания карты? (см. мой предидущий пост)

Просто глупо смотриться, когда карта дергается на одном месте, а потом резко прыгает на метров 100. Может имеет смысл сделать систему предсказания направления движения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет иконки не волнуйтесь она только при приеме пробок вылезает. smiley2.gif

А бэкап не затирает закладки и фавориты а добавляет в хвост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет иконки не волнуйтесь она только при приеме пробок вылезает. smiley2.gif

А бэкап не затирает закладки и фавориты а добавляет в хвост.

А вот то, что не затирает- это плохо?

Обнавления пробок при старте ЖПС это хорошо, а вот при старте проги нет активной карты это плохо!!! Сейчас пробывал- пробки пошли после 7 минут уверенного приема, и поевления спидометра на экране!!! Сами знаите куда можно уехать за 7 минут...а скоро белые ночи...МОСТЫ)))))

Надо прием пробок сразу после старта ЖПС, пока не построен маршрут- проверенно на WM! А если маршрут не перестроится? Так что это очень плохо!

ЗЫ Будет увеличенно число закладок в QM?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...