Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Открытый бета-тест под iPhone, часть 3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 409
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

посмотрите состояние загрузок

P.S. программа (СГ) закрылась при загрузке карты Евразии (66%) через WIFI

 

P.P.S. груз повторный (46% на данный момент времени)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороги Евразии - ок!  (загрузка посредством WIFI)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не пошла, пробовал опять программу переставлять, WiFi, 3G - 0%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не идет!жмакаешь на лицензию... приходит сообщения получено лицензий 0

аналогично smiley3.gif

загрузка - 0%

кстати, эт мне показалось или всегда по умолчанию включается запись трека при включении СГ? (хотя кнопку вроде выключал)

если это так, то возможность удаления и переименовывания треков штатными средствами просто обязана присутствовать

ну и треки должны писаться не общий за день, а отдельно (от включения до выключения СГ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб карту Евразии загрузить надо жёмкнуть "загрузка карт". А лицензий у меня тоже НОЛЬ,- я же не покупал никаких платных карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб карту Евразии загрузить надо жёмкнуть "загрузка карт". А лицензий у меня тоже НОЛЬ' date='- я же не покупал никаких платных карт.

[/quote']

Так так и делаем, по другому то никак :-) У меня на 3Gs качалось в лет, но у меня там куплена лицензия на всю Россию. А на второй телефон не хочет, там куплен только СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалил карту, загружается снова, "полёт" нормальный ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалил карту' date=' загружается снова, "полёт" нормальный ))[/quote']

Ну у Вас Jailbrake, Вам удалить проще у меня оба не ломанные и убить карту можно только с программой, делать это не очень хочется. Наверное завтра придут МИТовцы и подскажут чего делать ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, удалось решить проблему не закачки карт.

Алгоритм следующий. Выходим из программу на iPhone.

Идем на сайт с компа, заходим в свой профиль, выбираем лицензии там предлагается скачать карты или купить новые, так вот выбираем пару тройку карт, которых у Вас нет, например Рига или еще чего нить. Нажимаем скачать, начинается загрузка, далее докачивать не обязательно. Идем на iPhone запускаем СитиГид ну и далее как обычно, меню, карты загрузка карт выбираем нужные карты загрузить, ну и смотрим по статусу загрузки. У меня стал качать после этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал с айфона дороги евразии. Написано 100 % закачки. Из загрузки дороги евразии пропали ( осталась украина и рига кажется, но их я не скачивал). Захожу в карты, активирую дороги евразии, захожу в инфо и в активных картах вижу карту дорог евразии датированную январем, а скачивал я мартовскую. И где она ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят' date=' удалось решить проблему не закачки карт.
[/quote']

Опа =) Вы оказались правы )) Подтверждаю Ваш алгоритм. 3 дня не мог скачать. Закрыл программу на iPhone, зашел на сайт probki.net под своим логином и паролем (смотреть в программе на iPhone), зашел в загрузки и поставил на скачку карту евразии новую. На середине закачки я её прервал. далее зашел в City Guide на iPhone и поставил на закачку карту евразии и, о чудо, всё с первого раза скачалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про карту евразии спрашиваю. Она у меня скачалась, а в инфо показывает старую версию январскую, тогда как скачивал я мартовскую. С картой Москвы все Ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я что то путаю, но в айфоне карта евразии 6.8 от 21.01.2010, а на сайте таже версия, но датирована мартом, кажется 4.03.2010 и ее то я и скачивал

ps. Вроде разобрался, карта евразии в айфоне не от 21.01.2010 -это дата дорожной обстановки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, удалось решить проблему не закачки карт.

Алгоритм следующий. Выходим из программу на iPhone.

Идем на сайт с компа, заходим в свой профиль, выбираем лицензии там предлагается скачать карты или купить новые, так вот выбираем пару тройку карт, которых у Вас нет, например Рига или еще чего нить. Нажимаем скачать, начинается загрузка, далее докачивать не обязательно. Идем на iPhone запускаем СитиГид ну и далее как обычно, меню, карты загрузка карт выбираем нужные карты загрузить, ну и смотрим по статусу загрузки. У меня стал качать после этого.

nectop, тебе девелоперы памятник должны поставить )))

работает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...