Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ура! Symbian теперь опенсурсный!


Рекомендуемые сообщения

Малость оффтопик, но все равно радостно!

Надеемся, разработка любимой программы под Symbian теперь будет идти быстрее и качественней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду признателен за инфу, где можно поподнобнее с этим проектом познакомиться....

 

заранее спасибо!

 

З.Ы. У Вас инструкция - мануал - для Ситигад под Симбиан есть? А то что-то все молчат, как рыба об лёд....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://opensource.nokia.com/

Мануал? Могу посмотреть на диске инсталляционном.

Хотя чего там узнавать - ума не приложу.

Вот под винду мануал действительно нужен - разбираться в значениях кнопок, хотя после первого нажатия станет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d C G, у меня версия симбиан лайт, - она разве тоже регистрируется на сайте? по крайней мере, в иснтрукции по установке  такого требования не было  и регистрации она не требует...

 

если нужно лайт зарегить на сайте - легко, дайте инструкцию по регистрации....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

urix, сенкс зассылку, но я там не нашел инфы по ситигайд... опять плохо искал? :)

opensource.nokia.com/projects/index.html

вот здесь вот должен быть проект cityguide или нет?  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d C G, все равно непонятно, как зарегистрировать симбиан лайт на сайте, чтобы получить доступ в обновлениям и инструкции.

 

я вошел в "регистрацию" на сайте - требует "номер лицензии"  ... зашел в программу ситигайд лайт симбиан - где я могу посмотреть номер лицензии лайтовой?  для "регистрации" и получения инструкции?

ни имя ни пароль из симбаин лайт программы - не подходят в качестве номера лицензии...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...> чтобы получить доступ в обновлениям и инструкции.

 <...>

ни имя ни пароль из симбаин лайт программы - не подходят в качестве номера лицензии...

 

Имя и Пароль из программы используйте для входа на сайт, в том числе и в раздел Обновления.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя и Пароль из программы используйте для входа на сайт, в том числе и в раздел Обновления.

 

вошел с именем и праолем для лайта... :) LSX1ZS8W4Q22FD имя, пароль...не важно :)

 

интрукции там все равно нет....

 

так где -же мне получить инструкцию? или, её просто нет?  интересная поддержка пользователей  :)

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

urix' date=' сенкс зассылку, но я там не нашел инфы по ситигайд... опять плохо искал? :)

opensource.nokia.com/projects/index.html

вот здесь вот должен быть проект cityguide или нет?  
[/quote']

Не понял. Это был юмор?

Проект ситигайда находится на сайте probki.net

С чего бы ему переезжать в другое место?

С переходом Симбиана в опенсурс, приложения под него никак не должны переходить в опенсурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...