Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

ahk2008, хороший антирадар - заметит. Я регулярно езжу по М10 и что SuperCat SVE-66R, что Valentine 1 прекрасно секут треноги издалека, в каком бы направлении они ни стояли.

Но смысла вводить новую категорию DPOI для них я не вижу, ибо тренога - суть тот же самый патруль ДПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 129
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Sasharullez, Вы, вероятно, не совсем поняли смысл динамических ПОИ. Они... динамические.smiley1.gif   То есть появляются и исчезают, и снова появляются, но в другом месте. И никакой картограф за ними не уследит. Аварии, Гаишники и прочие бедствия. Поэтому отмечать их можем только мы - юзеры. И висят они на карте только определенное время. Переходы, как и лежачие полицейские, объекты статические. Их либо надо вносить в карту на уровне слоев, либо не вносить вообще. Отмечать их как ДПОИ - бессмысленно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
IШIN  т.е. Вы хотите сказать, что плохая дорога может сама отремонтироваться? Я думаю, что вносить на карту на уровне слоев разработчику будут еще не ского, т.к. до сих пор еще и ограничение скорости не сделали. Я бы "пешеходный переход на трассе" или "лежачий полицейский" отмечал! Можно поставить срок жизни этих пои чуть больше! Может разработчики добавят в ДПОИ "ограничение скорости"? При подъезде тетя говорила бы "впереди действует ограничение скорости". Я, наверное как и многие другие пользователи, ставил бы отметки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может разработчики добавят в ДПОИ "ограничение скорости"? При подъезде тетя говорила бы "впереди действует ограничение скорости"

А в каком направлении действует? На каком уровне развязки?

Имхо проблемные участки и так есть, чем отмечать ("Опасность" там или "Плохая дорога"). А переходы, населённые пункты, скорости должны быть в карте и в корректурах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...