Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

вчера поставил City Guide друзья подарили (до этого пользовался IGO 8.3x)

вечером домой,  утром до работы пробовал поехать по программе, у меня сразу возник ряд вопросов:

-это только мне с непривычке не понятно в изобилии жёлтых цветов как программа рисует маршрут, поставил 3D оно не похоже на себя.

-звук в программе можно увеличить не зависимо от девайса, это засада я не справился.

-в машине кредл под девайс у меня горизонтальный, как в программе перевернуть изображение (через винду не получилось)

-где можно взять скины программа в том виде как сейчас не комфортна, стрелка движения огромна меню не органомично и тормозит.

-как научить программу работать через ваймакс

P.S.

в сравнение с IGO + yandex пробки, City Guide сложно для восприятия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера поставил City Guide друзья подарили (до этого пользовался IGO 8.3x)
вечером домой' date='  утром до работы пробовал поехать по программе, у меня сразу возник ряд вопросов:
-это только мне с непривычке не понятно в изобилии жёлтых цветов как программа рисует маршрут, поставил 3D оно не похоже на себя.
-звук в программе можно увеличить не зависимо от девайса, это засада я не справился.
-в машине кредл под девайс у меня горизонтальный, как в программе перевернуть изображение (через винду не получилось)
-где можно взять скины программа в том виде как сейчас не комфортна, стрелка движения огромна меню не органомично и тормозит.
-как научить программу работать через ваймакс

P.S.
в сравнение с IGO + yandex пробки, City Guide сложно для восприятия  [/quote']

1. Это с непривычки. Вообще-то при желании можно заменить. Но ручками!

2. Ты наверное хотел сказать 3D не похоже на IGO? Очень не похоже! Более того, и не будет похоже, а у тебя на аппарате его вообще не будет в полной мере... :) Ищи темы в форуме под названием 3D.

P.S. на всех HTC 3D from CityGuide не работает. У меня тоже HTC. Ouch

3. Звук независимо от девайса не регулируется. Только вместе, или же как вариант использовать файлы с увеличенной громкостью. Взять можно здесь: http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=5827

4. Как перевернуть - честно - не знаю. Знаю, что можно... Как вариант - ручками. Это точно сработает...

5. Слово-то какое дикое "скины"... Нету! Ваапще! :) Видел только один, в одном девайсе - в моём! Делал сам... Предварительная версия только, сейчас у меня уже немного по другому... Здесь: http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=4021&PID=61065#61065

6. Она и так через него работает. Она конектится через любое доступное подключение. Поищи тему в форуме про твой аппарат, точно есть, там многое узнаешь для себя.

 

P.S.

ИГО - безусловно краше, но менее информативна, самые актуальные пробки в СПб только в СГ. А яндекс сильно обманывает, я тоже по нему ездил... Вернее стоял...

Выбирай - интрефейс, или до дома быстрее ехать. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YoGun

 

Поменять цвет маршрута можно наверное только в екзешнике. А это нарушение лиц.соглашения...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Цвет карты точно можно поменять в лангпаке, а вот цвет линии маршрута... Нужно узнать в Newnon'a & demalina.

В первом сообщении я имел ввиду именно карту...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А у всех без проблем СитиГид GPS находил? На каком порту он висит?

Порт - com4, 9600 - 14400 гц. Работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет№ невозможно открыть COM-порт. Пробовал менять и порт и скорость' date=' без эффекта. Есть идеи? [/quote']

 

Может какая другая программа занимает порт?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно IGO не освобождает порт, даже после выхода из самой программы.

В данном случае - перезагрузить устройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...