Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Версия 3.3 опыт использования


Рекомендуемые сообщения

Не факт, что это хорошо. Мало ли по какой причине я "объезд" нажал, может быть и не из-за пробки. Тогда придется вводить след. алгоритм:

-нажали кнопку "объезд"

- появился вопрос "Пробка впереди?" да/нет. По умолчанию да или нет?

- если да, то на какое расстояние вперед пробку проставлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт' date=' что это хорошо. Мало ли по какой причине я "объезд" нажал, может быть и не из-за пробки. Тогда придется вводить след. алгоритм:-нажали кнопку "объезд"- появился вопрос "Пробка впереди?" да/нет. По умолчанию да или нет?- если да, то на какое расстояние вперед пробку проставлять?[/quote']

А какой еще причине можно нажать кнопку объезд? Случайно? Также можно случайно отправить сообщение о пробке с нынешним вопросом.

Проставлять минимум на один отрезок по ходу маршрута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А какой еще причине можно нажать кнопку объезд? Случайно? Также можно случайно отправить сообщение о пробке с нынешним вопросом.
Проставлять минимум на один отрезок по ходу маршрута.

 

Я иногда нажимаю когда не хочу ехать по предложенному маршруту, но не знаю как объехать. Например тянет на МКАД, а данных там нет.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё прийдется добавить - какую скорость в пробке выставлять. По умолчанию - не годится, т.к. при простановке пробки по умолчанию при движении по ребру скорость корректируется после проезда ребра (т.е. временно вводится неверная скорость), а при объезде коррекции не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё прийдется добавить - какую скорость в пробке выставлять. По умолчанию - не годится' date=' т.к. при простановке пробки по умолчанию при движении по ребру скорость корректируется после проезда ребра (т.е. временно вводится неверная скорость), а при объезде коррекции не будет.[/quote']

Предполагаю, что 10 км/ч было бы универсально. Ведь данные пользователей имеют большой разброс. Одну и туже пробку, один водитель проедет со скоростью 5 кмч, другой 15 кмч.

Я заметил, что после отссылки сообщения о пробке, на мониторинге проставляется 0, а что отпраляется остальным пользователям не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...