Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Dimru

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dimru

  • Звание
    разбирающийся
  • День рождения 09/25/1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Acer E130 (Android 2.1), Globus GL-800 (Win CE)
  1. Хорошо, если для СГ это непосильная задача, то возможно данный процесс организовать средствами Windows? Подключаем устройство к ПК, он синхронизируется с файлом "избранное". Затем подключаем второе и т.д. устройство и также синхронизируем файлы. Какк-то так.
  2. Раз есть выгрузка избранного на сервер, то почему не реализовать загрузку по аккаунту? Или подгружать его с сервера. Файл копеечный по размеру и загрузится моментально.
  3. Вот пытаюсь решить проблемку. Есть три устройства с Сити гидом навигатор, планшет и телефон. Как организовать синхронизацию по запомненным точкам избранного? На одном устройстве ввел, а в следующий раз взял другое, а там нужных координат нет. Понятно, что можно каждый раз выгружать файл избранного и переписывать его в другие устройства, но уж больно это неудобно. Может кто решал данную проблемку?
  4. После обновления программы в гугл плэй перестало корректно отображаться время в пути. На 100 км она выдает 18 часов. Пробки грузятся и отображаются, что слетело не понятно. https://picasaweb.google.com/lh/photo/kvjHau7xWu_zVlrZuKU598qS42GYgk9G5n8jT509Wys?feat=directlink
  5. Из-за того, что тянет на ЗСД (на пять минут) приходится сначала ехать Навителу или Прогороду, а затем переходить на Ситигид. Очень неудобно, но пока только так, нет времени и возможности разбираться с и что-то "прикручивать". Программы используются такими, какими установлены и обновлены.
  6. На аппарат Arcos 5 IT поставлена программа вер.181, скаченная с сайта, а в маркете уже доступна вер.190. В виду особенностей Arcos с маркета программу на него не поставить (пишет что не доступна для установки), где можно взять вер.190 в виде установочного apk?
  7. По вылету программы сегодня подтвердилась непонятная закономерность. Работало два аппарата оба под Андроид на одном вер. 190 на другом 181. На 181 все в порядке, а вот со 190 происходит регулярный вылет при съезде с КАД в районе Парашютной улицы. В прошлые выходные программа слетела и пока ехал от КАД пытался запустить программу, эффект один работает 5-10 с и вылетает, так раз пять. Списал это на глюк аппарата, но сегодня все повторилось на том-же месте. При этом в первый раз ехал по карте Санкт-Петербурга, а второй по объединенной. На аппарат - Acer E130 уже не думаю, т.к. до съезда с КАД исп
  8. Приобрел планшетник с Андроид и решил поставить туда Сити Гид. Приобрел лицензию (у меня уже есть две - на смартфоне и у жены в навигаторе), но зарегистрировал ее с планшнтника, а не с сайта под своим логином. Все работает, но на сайте не видно третьей лицензии. Как ее добавить?
  9. Глобус пашет как зверь и к нему в отличии от Гида никаких претензий нет. Но он во второй машине, а я был со смартфоном на Андроиде и "попал".
  10. Полностью согласен пробочный сервис никакой. Частенько приходится переключаться на Навител там таких проблем не наблюдал. И с открытием ЗСД Сити-Гид меня упорно тянет на него, а мне этого не надо, т.к выигрыш за платный проезд 5 мин. Навител умеет исключать платные дороги. Может я слишком уже привык к Гиду и все прочее мне не так нравиться? Но ведь ради чего я брал навигатор - это пробки. В всое вемя Гид был единственной программой которая их поддерживала, поэтому мой выбор и остановился на ней. Сейчас почти все предлагают такую услугу, а при таких перебоях как у Гида хочется перейти на что-то
  11. Да, до сих пор не работает. Можно было хотя бы на сайте вывесить информацию, так делает мой провайдер типа "Ведутся работы, возможны перебои, приносим извинения за неудобства" просто и понятно. А здесь многие даже не поняли, что произошло и просились перестанавливать софт, а иногда и систему.
  12. Две недели не ездил, а тут на тебе два дня не принимает пробки на Андроиде. Сначала тоже грешил на оператора, но пришел домой подключился к домашней сети по WiFi эффекта никакого - пробок нет как и связи с сервером. Хорошо стоял Навител он меня и выручил, там пробки грузились нормально. И вообще стал замечать, что мой любимый Сити-Гид стал капризным и слишком часто "глючит".
  13. В продолжение обновления карт Санкт-Петербурга заметил, что не учтено исправление (не видит разрыва вразделительной полосе для разворота) двухгодичной давности (№25329). Неужели при переиздании они пропали?
  14. При путешествиях на машине, очень актуальна информация о растоянии до ближайшей заправки по маршруту следования.
  15. Новые функции это конечно хорошо, но главное, чтобы новая версия была с исправленными глюками и стабильно работала.
×
×
  • Создать...