Перейти к содержимому
GPS навигатор СитиГИД
Мохнатый

Альтернативные голосовые пакеты

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, to_to сказал:

...хочется именно ресурсник другой для стрелочек манёвров понагляднее + я так понял, больше всего озвучивает...

Если не ошибаюсь есть проблема в количестве доп. озвучки - 8 сообщений на выбор в ресурснике(как его соберёшь), типа ( lcd hd44780 восемь своих символов, хотя там можно обмануть систему...).

Поправьте если не прав...

Поделиться сообщением

В 05.02.2018 в 20:09, timur73_73 сказал:

Пока не планирую переходить на 10-ю версию. Если дадите ресурсник, попробую глянуть, но ничего не обещаю.

Попробовал переделать присланный ресурсник от 10-ки. Проверить не могу - проверяйте сами

Resources[x10].rsr

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В 11.02.2018 в 15:20, timur73_73 сказал:

проверяйте сами

во-первых, спасибо.

пока не проверял в движении, езжу сейчас не часто. но, в предыдущей версии программы с вашим ресурсом, стрелка манёвра на дороге была тёмного синего цвета- это очень наглядно, а сейчас зелёного и это сливается с цветом дороги без пробки

Поделиться сообщением

4 часа назад, to_to сказал:

пока не проверял в движении, езжу сейчас не часто. но, в предыдущей версии программы с вашим ресурсом, стрелка манёвра на дороге была тёмного синего цвета- это очень наглядно, а сейчас зелёного и это сливается с цветом дороги без пробки

А с оригинальным ресурсником тоже зелёного? Возможно это где-то в настройках можно подправить, но, как я писал выше, 10-ку пока не собираюсь ставить и поэтому сложно комментировать.

Поделиться сообщением

12 часа назад, to_to сказал:

стрелка манёвра на дороге была тёмного синего цвета- это очень наглядно, а сейчас зелёного и это сливается с цветом дороги без пробки

так это Вам нужно Langpack  править...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас