Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Альтернативные голосовые пакеты


Рекомендуемые сообщения

Не-не-не!

С головой всё ок. )

Чем Алёна лучше Лауры?.. Такой же мёртвый голос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.1т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Предлагаю Вашему вниманию полный-максимальный голосовой пакет (даже с фразами из будущего ) для СитиГид 5 и 7 версии. (Лучше для 7 - все возможные (и не возможные) знаки и предупреждения озвучены гол

после долгого перерыва продолжаю снабжать желающих ресурсами. Прошлой версией (под 7.8 SP2) воспользовалось в общей сложности более полутысячи человек (а точнее 679 раз скачали эти файлы), значит, нав

Альтернативный, полностью переозвученный "женский" голосовой пакет - облегчённая версия "Только доведи меня домой" (альтернатива стандартному набору фраз) для СитиГид 7.2 систем на Андроиде и ВинСЕ. h

Изображения в теме

Ребята, не в тему, конечно, у кого есть голосовые пакеты? ЛЮБЫЕ? мне наплевать, под нас я их сам подгоню. Хотел Боярского найти - для ОВИ - хрена с два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, лучше привлеки к этому делу знакомую девушку с приятным тембром голоса, заодно и чаю попьёте :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменял несколько пакетов. качаем.

Господа, можно также порассуждать о ТЕКСТАХ подстказок, тоесть, что должна говорить программа при определенном событии..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будет релиз 5,1, есть мнение написать голосовой пакет под него, чтоб было понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне скинули озвучку бригады У... готовлю ))) Народ, это нечто!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что есть смысл играться и выискивать экзотические либо "прикольные" голоса. На мой взгляд штатный, официальный голос SG должен быть "как на 1 канале", позитивным, динамичным, чистым. Это лицо программы, как стюардесса - лицо авиакомпании. И однозначно в его АЧХ должны быть учтены шумы, специфика автомобильных шумов и акустики PNA/PND устройств. Так, что про "это что-то" голоса, не занимайтесь детством... Может как альтернативные, но уж ни как не в составе программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, что про "это что-то" голоса, не занимайтесь детством...

чем бы дите не тешилось... А мне не нравится оф голос...

Может как альтернативные, но уж ни как не в составе программы.

Я про альтернативу и говорю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будет релиз 5,1, есть мнение написать голосовой пакет под него, чтоб было понятно.

А я, таки про официальный. На данный момент, это худший из всех "штурманов", всех известных навигационных программ.

Ни кто, кто был в автомобиле еще не остался "равнодушным" к озвучке CG. Надеюсь эта "досада" будет исправлена.

Изменено пользователем Sound_Om
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент, это худший из всех "штурманов", всех известных навигационных программ.

Ни кто, кто был в автомобиле еще не остался "равнодушным" к озвучке CG.

Чтоб совсем худший не согласен. но то, что он мне не нравится- меня и сподвигло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб совсем худший не согласен. но то, что он мне не нравится- меня и сподвигло..

ну то, что стоит у вас- просто ппц))))

Попробовал поездить денек- чуть с ума не сошел от этих песен при перепрокладке маршрута и приближении к ДПС.

Помимо того, что это просто надоедает после 3-го раза прослушивания, из-за них еще и программа тупит. Вернул обычный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну то, что стоит у вас- просто ппц))))

Предлагайте, соорганизуем. Готовлю очередной вариант..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагайте, соорганизуем. Готовлю очередной вариант..

новый вариант я обязательно попробую, спасибо за работу.

Мне кажется не нужно ничего усложнять. Возможно голос повеселее и погромче.

Я не помощник в этом деле, тестировать и критиковать разве что ))

Изменено пользователем sergges
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помощник в этом деле, тестировать и критиковать разве что ))

критиковать и нужно! Буквально скоро выкину версию, с которой нет проблем на СЕ и ВИНМО, но почему то не пашет на андроид

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в голосовых пакетах из шапки есть озвучивание "лежачего полицейского"?

я и на карте то его не видел. Нету такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в голосовых пакетах из шапки есть озвучивание "лежачего полицейского"?

В программе пока таковое не предусмотрено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Лучший голос в СГ - пакет "Галина". Аж настроение поднимается))) Бодрый, задорный, ясный и четкий. Вот только жаль нет полного под 5-ю версию. Теперь вся навигация говорит Галиной, а предупреждения о камерах и пр. стандартным унылым голосом. Может кто видел полную Галину для v5.1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Лучший голос в СГ - пакет "Галина". Аж настроение поднимается))) Бодрый, задорный, ясный и четкий. Вот только жаль нет полного под 5-ю версию. Теперь вся навигация говорит Галиной, а предупреждения о камерах и пр. стандартным унылым голосом.

скинь пакет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, установил Алена 5,х на v.5.1 [Android] аппарат DHD, при попытке услышать "Найден новый маршрут" услышал страшный звук, как будто воспроизведение в десять раз медленнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, установил Алена 5,х на v.5.1 [Android] аппарат DHD, при попытке услышать "Найден новый маршрут" услышал страшный звук, как будто воспроизведение в десять раз медленнее

Для Андроида характеристики аудио-файлов должны быть идентичны оригинальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Андроида характеристики аудио-файлов должны быть идентичны оригинальным.

через 20 минут попробую в движении остальные фразы, вечером отпишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...