Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Альтернативные голосовые пакеты


Рекомендуемые сообщения

CodeName33,

присоединюсь к вопросу :)

Будет, если пакет будет выложен сюда (или в прислан мне в личку) с разрешением добавить его в конструктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.1т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Предлагаю Вашему вниманию полный-максимальный голосовой пакет (даже с фразами из будущего ) для СитиГид 5 и 7 версии. (Лучше для 7 - все возможные (и не возможные) знаки и предупреждения озвучены гол

после долгого перерыва продолжаю снабжать желающих ресурсами. Прошлой версией (под 7.8 SP2) воспользовалось в общей сложности более полутысячи человек (а точнее 679 раз скачали эти файлы), значит, нав

Альтернативный, полностью переозвученный "женский" голосовой пакет - облегчённая версия "Только доведи меня домой" (альтернатива стандартному набору фраз) для СитиГид 7.2 систем на Андроиде и ВинСЕ. h

Изображения в теме

Sultan_SPb, последняя лена там тоже есть - рекомендую! :)

ок, если это окончательный вариант, то скачал!

Будет
, будем ждать!

и еще вопрос: из папки Voice можно удалить папки en и ua, я все равно ни тем ни тем не пользуюсь!?

Изменено пользователем Sultan_SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, с такой озвучкой можно слепому ездить! утомила! повырезал светофорики, пешеходные переходы, полицейских лежачих и прочее. вообще снял галку с раздела: Другое (есть не во всех пакетах). Теперь более менее, а то аж уши пухли от переизбытка информации ..... если снять галку с этого раздела получается, те же сигналы, что и по дефолту или нет!?

еще ответе пожалуйста, а зачем 3 файла камеры - camtrf.ru.wav и cmcntr.ru.wav и spcamr.ru.wav!?

Изменено пользователем Sultan_SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето их должно быть четыре как и типов камер, под каждый тип камеры своя озвучка, и свой значок(кажись пока в разработке)

Вот что прописано в DictRadars.xml в ресурсах

<category acron="RADAR_" flags="0b10000" name="Radars">

<obj acron="RADARS" code="18059" flags="0b1" name="Radar">

<!--Общие-->

</obj>

<obj acron="SPCAMR" code="18950" flags="0b1" name="Speed radar">

<!--КРИС-П-->

</obj>

<obj acron="CMCNTR" code="18951" flags="0b1" name="Advanced Speed radar">

<!--"стрелка", большая зона действия, на много машин-->

</obj>

<obj acron="CAMTRF" code="18952" flags="0b1" name="Traffic Light Camera">

<!--камера на светофоре-->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще ответе пожалуйста, а зачем 3 файла камеры - camtrf.ru.wav и cmcntr.ru.wav и spcamr.ru.wav!

Для разных типов камер (их 4 типа).

и свой значок(кажись пока в разработке)

Возможно.

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет, если пакет будет выложен сюда (или в прислан мне в личку) с разрешением добавить его в конструктор.

прогород выложили - мож добавить? кому-то понравился пакет озвучки

искренне надеюсь, что _Michael_ не против этого

Изменено пользователем Ugen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прогород выложили - мож добавить? кому-то понравился пакет озвучки

искренне надеюсь, что _Michael_ не против этого

_Michael_ может и не против, только вот Прогород - ПО коммерческое, и его владельцы могут быть против, тем более при использовании их голового пакета у конкуретнтов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s35, svlad, и у нас все эти типы камер присутствует на дорогах? :) просто голос мне дает знать о камерах за 500метров и за 400метров о радарах. в настройках о предупреждениях, стоит предупреждать за 400метров, но все равно, к примеру о поворотах налево предупреждает за 500метров и 2 раза подряд, а направо за 400метров и 1 раз. иногда слышу такую фразу - ч/з 400 метров поворот на право радары :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере пока есть только два типа камер: стационарные 18059 и мобильные 18950. Светофорных камер (18952) фиксирующих нарушения вроде пока нет, а 18951- это стрелки есть в основном в Москве. Про то как озвучивает альтернативные пакеты не скажу, а стандартный озвучивает как только дельтаплан попадает в зону камеры (если она есть), если нет то озвучивает по выставленному в настройках расстоянию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере пока есть только два типа камер: стационарные 18059 и мобильные 18950. Светофорных камер (18952) фиксирующих нарушения вроде пока нет, а 18951- это стрелки есть в основном в Москве. Про то как озвучивает альтернативные пакеты не скажу, а стандартный озвучивает как только дельтаплан попадает в зону камеры (если она есть), если нет то озвучивает по выставленному в настройках расстоянию.

поиском пользовался :) у меня у одного звук tick.ru есть но не звучит из пакета Лены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у одного звук tick.ru есть но не звучит из пакета Лены?

Не понял вопроса, ну и как сказал по альт. озвучке не спец- не разбирался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял вопроса, ну и как сказал по альт. озвучке не спец- не разбирался.

звук tick.ru.wav в пакете есть, это щелчки при нажатии на клавиши, так вот он не звучит, ни средствами ОС ни СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эти щелчки в настройке отключаю, а так у меня они есть.

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил пакет прогород - ч/з 500 метров впереди патруль ДПС ..... :D в общем, все голосовые пакеты не совершенны!

и что касается пешеходных переходов, лежачих полицейских и прочих неровностей и опасностей на дороге я бы сделал (в принципе так и сделал) какой нибудь дзынь привлекающий внимания к карте. ну а уже глазами видите, что у вас впереди. ну или для каждой позиции свой сигнал, запомнить часто используемые можно уже ч/з две поездки ..... по моему так будет меньше информации отвлекающей от, и без того опасной, дороги!

, звук tick.ru.wav включается в настройках СГ. Меню-Разное-Настройки-Интерфейс-Сигнал при нажатии.

Изменено пользователем Sultan_SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, звук tick.ru.wav включается в настройках СГ. Меню-Разное-Настройки-Интерфейс-Сигнал при нажатии.

я же говорю у меня почему то и штатными средствами ВинМо конкретно этот тик, конкретно из этого пакета звучать не хочет, ладно подменю другим тиком, просто интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svlad, кстати, если галочку убрать с Андрюши для WinCE, файл pkg.ini, в папке с голосовым пакетом, все равно присутствует!

CodeName33,

извините если ошибаюсь, ведь это Вы конструктор голосовых пакетов изготовили, подправте пожалуйста что-бы pkg.ini для винСЕ не создавало, конечно если это возможно, а то люди по незнанию не могут потом другие пакеты найти у себя в проге под ВинСЕ.

Изменено пользователем svlad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CodeName33,

извините если ошибаюсь, ведь это Вы конструктор голосовых пакетов изготовили, подправте пожалуйста что-бы pkg.ini для винСЕ не создавало, конечно если это возможно, а то люди по незнанию не могут потом другие пакеты найти у себя в проге под ВинСЕ.

Сейчас в конутрукторе нету опций по созданию этого файла, позже добавлю такую возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня все работает, несколько раз проверял.

Тут зеркало:

Скачать Galina.rar с rapidshare.ru

Эх, Галину бы в конструктор! Так она жизнерадостно вещает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arctec, какая то сборная солянка в этой Галине, три/четыре голоса ..... это что б не показалось. что вы в пути не одиноки!?

Остался пока на прогород, заменив пару неприятных звуков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, солянка. Видимо она произошла от Галины, которая радовала в 5-ой версии, а для 7-ки конечно же не хватило набора фраз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проговаривает: Осторожно дети, пешеходный переход, лежачий полицейский + светофоры

Не проговаривает (хотя на карте отображено): главная дорога, уступи дорогу, разворот запрещен.

Ограничение скорости тоже не говорит.

А FAQ кто нибудь читал? http://forum.probki....__________.html

Имена значков и озвучки не совпадают, так главная дорога MAINRD12.bmp и mainrd.ru.wav

Вот поэтому наверное и ни кто нам ничего не говорит. Смотрим файл PresTraf.xml в Ресурсе.

Итак со всеми знаками, везде в конце цифры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето за проговаривание отвечает DictTraf.xml потому как для того что-бы начало предупреждать голосом об ограничениях скорости из пользовательского файла знаков TraffSign.bkm править пришлось именно DictTraf.xml. посмотреть и почитать об этом можно в теме спидкамов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно лежит на народе.

если не против Вы и Лаура - подтвердите CodeName33 возможность добавления покета в констуктор голосовых покетов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не против Вы и Лаура - подтвердите CodeName33 возможность добавления покета в констуктор голосовых покетов :)

Дык мы не против. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...