Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Сообщения об обновлении


Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю, сообщения от СГ об обновлении (программ, карт) отображаются в виде системных сообщений на КПК.

Я тут опять чуть не пропустил главное ;) - новую версию карты Питера. Я пользуюсь СГ в основном в полноэкранном варианте, так что о приходе сообщения узнаю только по "вяку" КПК, верхняя панель на экране (где возникает значок СГ) не видна, мигание лампочки не всегда замечаешь...

К разработчикам - может вывести на экран программы какую-то индикацию о приходе инфы? Типа мигания индикатора обмена, или конвертик какой-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я уже читал подобную просьбу... Самое интересное, что на WinCE ничего не приходит. И люди просили подобные вещи сообщать хотя бы по мылу. Что-то типа подписки на новости.

Вот в понедельник люди с новыми TeXeTами удивятся в Питере, когда не увидят пробок.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме ещё нет "объявления" об новой спб карте.. забыли?

Наверное отпадает необходимость, на девайсы рассылается инфо, поддержку по e-mail обещают, в новостях на главной странице есть, у кого -то даже вроде SMS на моб. телефон приходят, а в форуме в раздел обновления редко кто заходит..., все в своих обновлениях ждут свеженького Smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, обещали переход 22 числа в 0:30. И где оно? Забыли кнопку нажать? Или 0:30 - это было время по гринвичу?

 

20090222_012348_cg_about_22.PNG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...