Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Интерактивные POI - реально?


Рекомендуемые сообщения

Возможно-ли сделать интерактивные POI?

 

К примеру:

 

Кликаем на POI автосервиса и получаем время работы, цену нормочаса, специализацию, отзывы юзеров.

 

Кликаем на POI кинотеатра и получаем список фильмов начинающихся в ближайшие полчаса-час.

 

POI магазина может отображатся одним видом во время его работы, и другим в нерабочее.

 

Соответственно нужно предусмотреть загрузку только тех POI которые выбрал для загрузки пользователь...

 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, идея очень интересная, но, я думаю, что сложно выполнимая. Дополнительный интернет траффик, заинтересованность самих "POI" и само введение новой функции авторами СГ - вот только часть вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время работы (по дням недели) + телефон - эти атрибуты для большинства POI было бы полезно добавить... Для этого серверной поддержки не нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1.

Делал недавно ПОИ банкоматов банка Авангард, для этого скачал с сайта перечень с кратким описанием. Например, полезная информация - это время работы банкомата: 24 часа или с 9 до 18 или ещё как.

Так вот, долго думал, куда бы эту информацию запихнуть в мои ПОИ, не нашел, и в конечном итоге забил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

время работы лучше вставлять в название ПОИ

По-моему, в название ПОИ лучше вставлять, например, уточняющую информацию о местонахождении АТМ: "торговый центр 3 этаж".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...