Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Встреча в Москве


Рекомендуемые сообщения

Хто больше POI по трассе насчитает до Питера :)

Кстати, компромиссный вариант - где нибудь посередине, между Москвой и Питером наверняка есть какая то цивилизация ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 133
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

я ж писал. на Валдае..

там есть тоже где остановиться на пару-тройку дней.

по осенью мы там были с компанией одного автоклуба. весьма неплохо. летом, думаю, там будет гораздо лучше... банька, озеро.. прелесть просто.

весь вопрос в том, что пока питерских растолкаешь - лето наступит... smiley2.gifsmiley2.gifsmiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно понадобится функция отсылки и ввода координат :)

так мы ведь версию 3.5 обмывать едем. там ТОЧНО будет такой функционал:-)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я бы присоеднинился! Только лучше не на своем авто, а с кем-нибудь за компанию. Как вариант можно рулить "пополам" один туда, другой - обратно. Или что-нибудь в этом роде. Плюс профессионально выношу мозг гаишникам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно рулить "пополам" один туда' date=' другой - обратно. ... Плюс профессионально выношу мозг гаишникам. :)[/quote']

до Питера (а тем паче до Валдая) легко доехать за один присест. проще, чем гимор со страховкой.

я до Армавира за 17 часов доезжал в одного водилу. с остановками только на заправку. без проблем.

в общем то, что нам нужно?

нам нужны координаты МИТовского пиарщика или кто от них будет ответственным за дальнейшую разработку темы.. вот уж куда лучше направить

smiley32.gifsmiley17.gifsmiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто в москве уже была. а теперь хочется природы.

жаль, что пока мы никак не услышим "начальника транспортного цеха"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весь вопрос в том' date=' что пока питерских растолкаешь - лето наступит...[/quote'] Я бы добавил "..., а так ни кто и не соберётся" ;) Карписишники уж неоднократно видели на pccar.ru как мы в Питере "собираемся"...

Для CarPC-версии не актуально, поскольку этот функционал легко организуется внешними средствами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смое забавное, что ashu своим постом еще раз подтвердил, что.. "питерских растолкаешь - лето наступит...., а так ни кто и не соберётся"

потому как критику земляков своих проихнес, а в тему предложить.. - ни-ни..

ну точно - это часть менталитета.. питерского.

интересно, я тоже таким тяжелым на подъем стану, если в Питер перееду?:-)) (есть наметки такие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... А что предлагать-то? Я в принципе готов хоть под Питером на какой-нить базе отдыха потусить, хоть на Валдай скататься (кста, ни разу там не был). Главное - что б компания хорошая собралась. :)

Можно объединить встречу фанатов СитиГида и встречу питерских карписишников (еще не видел ни одного без установленного Ситигида :).

Кста, культурная программа с подарками от ситигидовцев - мысль интересная... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так когда поедешь за очередной наклейкой - потереби там начальников транспортного цеха:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rainbow, Ashu - вы ща донамекаетесь что подарком будет 3-я карпс версия .... и будет она летом :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rainbow' date=' Ashu - вы ща донамекаетесь что подарком будет 3-я карпс версия .... и будет она летом :)[/quote'] Да, вот думаю, может, ситигидовцев не надо торопить с выходом 3ей версии для карписи - пусть для карписи сразу делают 4ую? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильно подозреваю что ежели до встречи не будет трешки карпс .... то уедут ситигидовцы уже с желанием выпустить сразу 945 билд 5-ой версии LOL чтоб уж сразу авансом на год вперед Wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Поступили подпольные сведения, что в марте в Мск высадится десант из City Guide Team. Так же есть данные, что питерская тусовка недавно накормила представителей CGTeam некачественным шашлыком, соответственно, в команде появилось мнение, что шашлык бывает только некачественным. Есть предложение исправить это глубокое заблуждение:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...> марте в Мск высадится десант из City Guide Team. <...>Есть предложение<...>

 

Можно прям на вертолётной площадкеWink

 

Я за! Мои контакты есть у господина Mihaxxi.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я - тоже ЗА! Мои контакты есть в личке или в клубе Ситигида на яндексе! :)

А вообще - как то слякостно больно для встречи по крайней мере сейчас, не думаете? Может таки весны дождёмся? А?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у моего знакомого недавно на чердаке 9-этажного дома поймали две семьи, которые жарили там шашлыки. :)

Я это к чему? Вовсе не обязательно по слякоти лазать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шашлыки должны быть на природе! как то даже не поворачивается язык рассмотреть иные варианты.

ну можно конечно в какую нибудь кафешку вечером забуриться. без пива и водки разумеется!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи,

Мы будем в Москве по поводу выставки с 10го до 14е. Поэтому выехать куда-то далеко вряд ли получится. Речь может идти о встрече вечером после выставочного дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...