Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД предлагает спрыгнуть и запрыгнуть на ЗСД

Recommended Posts

СитиГИД сегодня  предложил спрыгнуть  с ЗСД (метров примерно 40) на говорова , и при выборе дороги домой предложил запрыгнуть на ЗСД (рядом с избранным местом видна точка фактического нахождения). Раньше этим навител славился.  Теперь СГ.  В ЯН и Гугле этой проблемы нет - маршрут прокладывают корректно. Screenshot_20201206_185321_cityguide.probki_net.thumb.jpg.2bcb3cb190fa5114ae1b37ea096b9c7b.jpg

Ставьте маршрут на КПП на въезде на завод. Ну или отрисуйте дворы по закрытой территории....

@NRG777 Для езды к и по территории КЗ исключительно рекомендую ОСМ от Контура. ОСМ от МИТа не рекомендую, там нет внутренних дорог. Правда, на контуровских тоже есть косяк (как я понимаю, это проблема конвертации): считает въезд со Стачек за 750-м цехом свободным. 

@NRG777 

Что-то я на скриншоте не вижу предложения спрыгнуть с ЗСД. Следующая улица по маршруту - наб. Екатериногофки...

• Upvote 1
15 часов назад, /DiOs сказал:

Правда, на контуровских тоже есть косяк (как я понимаю, это проблема конвертации): считает въезд со Стачек за 750-м цехом свободным. 

Дима, а где это? Можешь ткнуть пальцем - я посмотрю в чем дело...

5 часов назад, KonTur сказал:

Что-то я на скриншоте не вижу предложения спрыгнуть с ЗСД

Есть там такая херня, человек вот это имел в виду -- дорог по территории КЗ не прорисовано (точнее, очень немного "придомовых" прорисовано в изолятах),  едем к геометрически ближайшей точке. И прыгаем.

Image2.thumb.png.391221395d643626b3f5ea133e9f64cd.png

Более того, право на прыжок (если едешь мимо главной проходной) ещё заработать надо:

Image3.thumb.png.e128c0034f46b5fef3a1f1ec3c5b8347.png

1 час назад, KonTur сказал:

Дима, а где это?

Имеется в виду вот этот въезд.

Image4.png.bd904c3fb8859afdfabd49f35e1c531f.png

Сейчас на писюке не получается, а летом ГН на ГУ по твоей карте бодро тянул меня туда. Зато до цеха :)

Edited by /DiOs
34 минуты назад, /DiOs сказал:

а летом ГН на ГУ по твоей карте бодро тянул меня туда. Зато до цеха

Ты что, переквалифицировался? Чого ты забыл на Кировском заводе?

35 минут назад, /DiOs сказал:

Имеется в виду вот этот въезд.

А, там на точке barrier=gate, а дальше - access=private. Насколько я помню, мне пришлось это убирать при конвертации, потому что 7-ая версия в таком случае просто не строила маршрут, и пользователи жаловались.

1 час назад, /DiOs сказал:

Есть там такая херня, человек вот это имел в виду -- дорог по территории КЗ не прорисовано (точнее, очень немного "придомовых" прорисовано в изолятах),  едем к геометрически ближайшей точке. И прыгаем.

Как обычно говорит Миша - "не вижу проблем проехать дальше, и маршрут перестроится". :D

Screenshot_2020-12-07-17-11-21-698_cityguide.probki.net.jpg

Edited by KonTur
  • Like 1
42 минуты назад, KonTur сказал:

Ты что, переквалифицировался? Чого ты забыл на Кировском заводе?

Спойлер

Очередное проявление российской стабильности и сколенвставания. Попытки спасти останки пролюбленного холдинга. К "Фонтанке" не отсылаю: они пишут то, что им говорят (естественно), а говорят им то, что выгодно говорить.

30 минут назад, KonTur сказал:

Как обычно говорит Миша - "не вижу проблем проехать дальше, и маршрут перестроится".

:D

Жаль, топикстартер может не понять :)

А чего вы все к Кировскому заводу прилепились, у топикстартера другой завод рядом....

3 часа назад, NRG777 сказал:

Нам вообще надо было в каток Волна

Это совершенно не важно, идея та же. Даже если бы в карте был существующий в природе проезд между "Волной" и "Энергомонтажем", всё ещё бы зависело от точки привязки здания 29АД.

Если подвигать финиш от здания 29АД в сторону проезда, то с какой-то точки маршрут начинает строится нормально.

А в осм эта часть отрисовка, но без адрески. И как не тыкай в дом -маршрут правильный.