Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

после обновление карт и по всё сломалось

Recommended Posts

скачал карты дл я лады веста и по и пожалел, раньше всё работало идеально, сейчас после обновления на трассе ограничение скорости выводит 60 км/ч, плюс при большем масштабе на скорости пропали дороги, и всё начало тормозить и тупить, можно вернуть старые карты и старую прошивку они работали идеально. или как то вылечить эти глюки

Edited by вадим вс
16 часов назад, вадим вс сказал:

скачал карты дл я лады веста и по и пожалел, раньше всё работало идеально, сейчас после обновления на трассе ограничение скорости выводит 60 км/ч, плюс при большем масштабе на скорости пропали дороги, и всё начало тормозить и тупить, можно вернуть старые карты и старую прошивку они работали идеально. или как то вылечить эти глюки

Не у вас одного.

48 минут назад, Евгений93 сказал:

Не у вас одного.

город Кропоткин в Краснодарском крае?

В 18.09.2020 в 10:54, Евгений93 сказал:

Да.

и не только ещё и вся адыгея и весь край такой же

В 17.09.2020 в 16:57, Joss сказал:

@вадим вс добрый день, о какой карте идет речь?

и что нам делать поясните? ссылка на ранние версии не активна

• 2 weeks later...

Неправда, на Тавриде есть участки и по 90 :), в прошлую среду там ехал.

а, ну по Крыму я по геонету ездил, со своей картой.

Установил обновление карт от 28-09-2020 и ограничение в 60км/ч, повсеместно, ушли. Навигация стала меньше тормозиться.

• 2 weeks later...
В 03.10.2020 в 08:28, Евгений93 сказал:

Установил обновление карт от 28-09-2020 и ограничение в 60км/ч, повсеместно, ушли. Навигация стала меньше тормозиться.

в майкопском и гиагинских районах проблема осталась дороги по 60 км/ч повсеместно почти

• 3 weeks later...

Обновление 11.10.2020 тоже с теми же глюками: зависание и неправильное отображение разрешённой скорости движения. (Краснодарский кр. и Адыгея)

У меня тоже проблема, может, что то не так сделал, но после загрузки перестал работать поиск, есть только выбор страна, затем город, а на улице иконка не активна. что делать, подскажите. 

Добрый день! Обновил карты, которые от 11.10.2020 г., но в ней ошибка. После обновления нету поиска улиц, а именно по городам КМВ, это Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, остальные к сожалению не было времени проверить, но г. Ставрополь по улицам определяются. Как быть.  Фото после обновления. Или может быть я, что то не так сделал? Хотя по номеру версии, карты обновились точно. 

IMG_20201105_131351.jpg

IMG_20201105_131218.jpg

IMG_20201105_131302.jpg

IMG_20201105_131314_1.jpg

IMG_20201105_131322.jpg

Скачал на карту все что тесть сейчас на сайте ) Почитал форум - ну его нафиг такие эксперименты . Машину купил неделю назад - даже не знаю какая версия стоит сейчас в ММС . Завтра гляну .

5 часов назад, Сергей26 сказал:

Добрый день! Обновил карты, которые от 11.10.2020 г

У Вас обзорка России 73.1 как минимум старая для адресного поиска так и для набора карт от октября. 

1 час назад, vgts72 сказал:

Скачал на карту все что тесть сейчас на сайте ) Почитал форум - ну его нафиг такие эксперименты .

Почитайте стоны владельцев Киа Оптима, которые выкачивают с форума неофициального штатное ПО для ШГУ. А потом мучаются. Ибо нефиг лезть, коли не знаешь куда самому. Обращайтесть к дилеру (скорее всего пошлет). Или как вариант - почитайте что пишут местные старожилы (не я) как и что делать с Вашей ШГУ. К чести СитиГИД - они оказывают хоть какую поддержку ПО напрямую владельцам авто. 

З.ы. у меня нет Киа Оптима. Это конторская тачка.

1 час назад, Fanat_SPB сказал:

форума неофициального штатное ПО

Ключевое слово- "неофициального". А мы, владельцы ЛАДА Веста, загружаем ПО с официального сайта. А этот сайт на нас забил...

8 часов назад, Сергей26 сказал:

Добрый день! Обновил карты, которые от 11.10.2020 г., но в ней ошибка. После обновления нету поиска улиц, а именно по городам КМВ, это Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, остальные к сожалению не было времени проверить, но г. Ставрополь по улицам определяются. Как быть.  Фото после обновления. Или может быть я, что то не так сделал? Хотя по номеру версии, карты обновились точно. 

IMG_20201105_131351.jpg

IMG_20201105_131218.jpg

IMG_20201105_131302.jpg

IMG_20201105_131314_1.jpg

IMG_20201105_131322.jpg

Обновления вы произвели правильно. У меня стоит версия СГ 7.9.7.240, обновление карт крайнее от 11.10.2020 для опробования указал Россия, Пятигорск (Пятигорск ГО), улица-дом-перекресток -- так же, как вы описали, неактивны.

Скорее всего проблема с картой вашего региона, она не имеет подробного описания.

11 часов назад, FEMN сказал:

Обновления вы произвели правильно. У меня стоит версия СГ 7.9.7.240, обновление карт крайнее от 11.10.2020 для опробования указал Россия, Пятигорск (Пятигорск ГО), улица-дом-перекресток -- так же, как вы описали, неактивны.

Скорее всего проблема с картой вашего региона, она не имеет подробного описания.

Спасибо за ответ. Буду ждать когда подкорректируют. Надеюсь мое сообщение увидят разработчики и сделают соответствующие действия. Надеюсь, что это произойдет в ближайшее время. 

14 часов назад, Fanat_SPB сказал:

У Вас обзорка России 73.1 как минимум старая для адресного поиска так и для набора карт от октября. 

Добрый день! А какая должна быть версия на сегодняшний день? До этого стояла кажется 64... или что то похожее, врать не буду.  Поэтому, когда увидел 73... сделал вывод, что обновились карты, но радоваться было рано....:(

7 часов назад, Сергей26 сказал:

Спасибо за ответ. Буду ждать когда подкорректируют. Надеюсь мое сообщение увидят разработчики и сделают соответствующие действия. Надеюсь, что это произойдет в ближайшее время. 

Добрый день! А какая должна быть версия на сегодняшний день? До этого стояла кажется 64... или что то похожее, врать не буду.  Поэтому, когда увидел 73... сделал вывод, что обновились карты, но радоваться было рано....:(

76.1 на андроиде. 

И что?