Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Евгений93

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Евгений93

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Кропоткин
  • Устройства
    ММС LADA VESTA

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ключевое слово- "неофициального". А мы, владельцы ЛАДА Веста, загружаем ПО с официального сайта. А этот сайт на нас забил...
  2. Обновление 11.10.2020 тоже с теми же глюками: зависание и неправильное отображение разрешённой скорости движения. (Краснодарский кр. и Адыгея)
  3. Установил обновление карт от 28-09-2020 и ограничение в 60км/ч, повсеместно, ушли. Навигация стала меньше тормозиться.
  4. Я попробовал в Керчи и отключился. В Севастополе надо было попробовать...
  5. В Краснодарском крае, Адыгеи и Крыму везде ограничение 60км/ч на всех дорогах))) (последнее обновление)
  6. На тот момент интернет был отключен и "пробки не работали.
  7. Здравствуйте! Скачал обновление карт (от 7.08.2020) и обновил. Есть проблема с автомасштабированием. Еду из г.Армавир в г.Кропоткин. Прямая дорога. расстояние 65км., а навигатор за это расстояние изменяет маршрут раз 15-ть... Хотя курсор ведёт правильно.
  8. Еду из г.Армавир в г.Кропоткин. Прямая дорога. расстояние 65км., а навигатор за это расстояние изменяет маршрут раз 15-ть... Хотя курсор ведёт правильно.
  9. @Joss Установил, проверил. Автомасштабирование работает. Заторможенность присутствует при смене направления. Повернёшь, а курсор продолжает следовать прямо..)
  10. Хорошо. Завтра попробую. Ну та, что сейчас, зависает...)
  11. Если в настройках поставить галочку в "Автомасштабирование", то получаем то, о чём я ранее говорил. А если галочку убрать и выставить масштаб 100 в ручную, то всё хорошо.
×
×
  • Создать...